ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 4192
Photos: 22
Vacation as a C маленькими детьми in
January 2020

5- service

5 food

Correct review - affects rating

В общем ничего

Ездили в январе месяце (14.01-21.01)втроем ( муж, жена, ребёнок 5 лет)Отдыхали в этом отеле второй раз. Но впечатление после второго посещения изменилось. В первый раз, когда мы покупали тур в этот отель туроператор дал на выбор размещение. ( standard , cabana), причём cabana стоила на порядок дешевле. В этот раз у туроператора такого размещения не предлагалось, а была неизвестная категория (run of the house), как нам объяснили-это номер по фортуне. Естественно фортуна русским тут никогда не улыбается и нас разместили в район , под страшным названием cabana. Что это за район, попытаюсь объяснить 😉. Там даже вход отдельный ( слева от отеля). Это одноэтажные домики , номера без балкона и окна меньше , чем у нас в квартире, которые закрываются деревянными шторками и находятся на уровне груди, так что , если вы открываете створки, то любой проходящий невольно видит полностью весь ваш номер и что в нем происходит. Но это бы всё ничего, если бы не домашние животные ( тараканы), которых вам дают при заселении в подарок 😉. Мы попросили поменять номер, нам поменяли , без проблем, на точно такой же номер, но тараканов там было поменьше. (3-4 встретили, за всё время проживания). Обидно то, что когда ты покупаешь тур в этот отель с размещением изначально cabana, ты хотя бы платишь меньше тысяч на 10 и морально готов жить в сарайчике. Но мы не особо растопились по этому поводу, потому что приходили в номер только спать. Ещё одна неприятность нас поджидала, это то что убрали подогреваемый бассейн ( а мы на него рассчитывали, так как ехали с ребёнком и знали, что море не особо тёплое будет). В остальном всё осталось по прежнему. При заселении взимается туристический сбор ( примерно 3,5 доллара за ночь с номера) у нас за семь ночей взяли 30. Эта сумма не возвращается. А вот за переходник на розетки берут депозит 10 дирхам и он возвращается после выселения. Заселение в отель в 14:00, но если есть номера заселят раньше. А вот выселение строго в 12:00, срезают браслеты и даже есть и пить не дают, только детям. По питанию нареканий нет, выбор небольшой, но всё вкусно и чистенько. Давали крабов, мидии по одному разу за неделю,Сыр дор блю и камамбер или бри . По напиткам: пиво амстел в банках, вино сухое (красное, белое,) водка, виски, ром, кола, фанта, спрайт, пакетирование соки. Пляж песчаный, заход песок, долго мелко( хорошо с маленькими детьми). Море было прохладное 20-22. Воздух 25-27. Иногда прохладный ветерок с моря. Вечерняя анимация так себе, аниматоров можно сказать нет 😉. В номерах убирались поверхностно . Приносили каждый день 2 бутылки воды и шампунь, кондиционер и бальзам для тела. Полотенца было два больших, два маленьких ( хотя нас было трое в номере), когда мы сказали что полотенца должно быть три, по приходу обнаружили в номере три полотенца всего 😂( два больших и одно маленькое), так что правильно формулируйте свои просьбы 😂. В целом отдухом остались довольны, но больше в этот отель мы наверно не вернёмся , если только в стандарт номера.

Hotel territory

Advantages
Еда пляж
Disadvantages
Район cabana тараканы
Added 26.01.20 14:05 (3 031 characters in the review)
Add comment
Complain

23:19 28.01.20

Отзыв написали не в тот отель, их два. В этом отеле многоэтажный корпус.

19:18 03.02.21

Здравствуйте! В конце февраля собираемся в отель BM BEACH HOTEL (ex BEACH HOTEL BY BIN MAJID ). Подскажите пожалуйста ваше мнение не изменилось о данном отеле? Я так понимаю он у Вас положительный! Мы в первый раз собираемся с женой посетить ОАЭ.

00:08 29.01.20

В основном отеле многоэтажные корпуса,а район cabana одноэтажные бунгала.

00:36 29.01.20

Жанна, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Расскажите, пожалуйста, подробней о погоде. Бывали ли дни, когда нельзя было купаться? Вечером достаточно кофты или лучше взять куртку?

06:33 29.01.20

Купаться можно всегда но иногда с моря холодный ветер, прохладно выходить. Вечером бывает холодно, лучше взять лёгкие куртки.

09:50 01.02.20

Вы пишете отзыв о другом отеле, не вводите людей в заблуждение!

13:28 05.02.20

Да какой другой отель)) Народ,не тупите))
Это бывший Smartline Bin Majid, теперь BM. По фоткам же видно. И номера Кабана как раз там.
Девушка всё верно написала)

11:26 18.02.20

Жанна ещё раз повторю в данном отеле BM Beach Hotel 4* нет бунгало и одноэтажных корпусов. Отзыв не соответствует отелю.Вы были в другом отеле. Вы были тут
BM Beach Resort 4* это другой отель. Уважаемые туристы у кого есть вопросы по отелю, готов ответить, бывал в нем многократно, 14 марта опять туда) Моя оценка 5) Пишите расскажу всё) graff131@rambler.ru

11:23 14.03.20

👍🏻👍🏻👍🏻

00:15 24.01.21

Вот такие "Жанны" и пишут фигню про отель в котором были и нравилось, но давно, а теперь были в BIN MAJID BEACH RESORT (EX.SMARTLINE BEACH RESORT) 4*, но гадость решили про BM BEACH HOTEL (EX. BEACH HOTEL BY BIN MAJID) 4* написать...

14:11 02.02.21

ВМ Бич отель- это отель с белокаменной крутой лестницей, и чтобы там давали мидии или креветки должен пройти дождь из Них же!!! А еще там полно медуз было в 19 году, как сейчас не знаю, но плавать не получалось никому в отеле, они больно жалят.

Sign up