Регистрация: 03.04.18
декабре 2019
02.12.19 - 24.12.19

Райский отдых

Египет. 02.12-24.12

Очень классный отель и супер отличный отдых!

Из аэропорта в отель 40 минут без заезда в другие отели. Накормили, заселили. Номер хороший. Светло. Все есть. Вода в номере в бутылках. Чайник, стаканы, пакетики кофе, чая, сливок.

Номер 7007 на первом этаже с террасой и видом на сад, ресторан. На втором и третьем этажах вид на море. Утром солнышко светило прямо в номер, что очень радовало. И было тепло в номере. Не нужно было включать кондиционер на обогрев.

Территория очень красивая, зелёная и ухоженная. Все просто утопает в зелени.

Отель для семейного отдыха. Очень много было детей!

Очень жаль, что аквапарк без подогрева в зимнее время. Это большой и жирный минут этого отеля!!!! Когда тепло, то тут просто супер, но зимой никто не катался с горок!(

Море и заход в него просто шикарные! Песочек и пологий заход. Лучше я не видела! Красные флаги работают( если он у вас есть, то продавцы не пристают).

Пляж разделен табличками для курящих и не курящих, но к большому сожалению это не работает. Курят все и везде. Очень мало ветрозащитных плетений. Они из них сделали забор для мотоциклов, а для отдыхающих не дают.

Анимационная команда работает хорошо. Для детей отличный детский клуб, очень много всего. Деткам очень повезло. Взрослым тоже не скучно.

Самые лучшие впечатления остались от общения с гестрелейшенс Екатериной!

Помогает в любом вопросе, звонит, спрашивает, советует. Просто ФЕЯ!!!

Огромное ей спасибо за помощь в организации нашего отдыха.

Ещё ни в одном отеле я не встречала такого человека, готового помощь в любом вопросе или ситуации. А это как оказалось бывает очень важно.

Еда разнообразная. Ее много! Есть плюсы, есть и минусы.

Официанты в ресторане обслуживают немцев. Хотя в описании отеля они обслуживают всех! Но... Это не правда! Поэтому если вы тоже хотите внимания, то готовьте чаевые.

Напрягала живая музыка, которая играла до 23-00 Т.к. номер был рядом возле этого бара, то слышно было очень хорошо. К концу отдыха я думала, что сама уже начну петь. Поэтому если вы ложитесь спать раньше 23 часов и хотите тишины, то вам лучше жить подальше от этого бара.

В сезон в этом отеле очень много немцев, наших практически нет. И по цене он дорогой.

Раньше менеджером был турок, сейчас египтянин. Это тоже имеет значение.

Магазины и аптека в отеле дорогие по цене. Если хотите что-то купить то едьте в Сафагу или Хургаду.

В общем отель очень хороший. Много всего для комфортного отдыха отлично продумано. Поэтому самые лучшие впечатления и рекомендации!

Очень хочется сюда вернуться опять!

Территория обслуживание сервис пляж питание
Далеко от города
Добавлено 26.01.20 16:43 (2 578 символов в тексте)

18:37 29.01.20

Доброго дня. Підскажіть будьласка, чи далеко добиратися до екскурсій.

18:39 29.01.20

А також цікавить чи є окремі ліжка для дітей? Плануємо на відпочинок саме у цей готель. Дякую

00:18 30.01.20

Добрый день. Детские кровати есть. С детьми а этом отеле очень хорошо.
На экскурсии не ездили.

Все отзывы иГОРЬ (6)