Регистрация: 24.01.20
январе 2020
04.01.20 - 15.01.20

Хороший лежачий отдых)

Погода комфортная, не жарко, ветерок чудо просто. Пляж мелкий для годовалых детей). Пляжные полотенца в ужасном состоянии, зачем на этом экономить я не понимаю. Бассейн хороший с баром и сеточкой для волейбола. Бесплатный настольный теннис. С таким пляжем можно было бы поактивнее аниматорам у бассейна работать. Была только зарядка и конкурсы после обеда. Я не знаю как положено в четверках, но можно было бы нас почаще организовывать, зазывать на волейболы , вод. поло ( было всего 1 раз, а зря).

Вечером было шоу, но со сменой поясов, лично я засыпала раньше начала)) поэтому сказать ничего не могу.

На катамаранах можно до рифа доплывать норклингом заниматься, но в наш период был затяжной шторм и катамараны не разрешали брать. Морских гадов много, рапаны, звёзды, крабики, змеи)) ежи )) но ежей не много, если с детьми лучше с собой брать тапочки , ежики прячутся в водорослях. Экскурсий штук 5-6. Были на ранчо, норм , ехать все равно некуда, поэтому стоить съездить для разнообразия. Двухдневные в Гавану и тд не впечатлило , что ночевка в домах местных и 8 часов на автобусе, хотя автобусы комфортные с сан узлом, тут тур оператор молодец. Еда норм, утром фреши, обед паста и пицеолло всегда на месте , вкусно. Были какие-то не понятные кислые соусы , но это мелочи. К поварам претензий нет, покушать можно выбрать. Претензии к посудомойкам, мойте лучше посуду!!!, будь чуть пожарче, расстройство желудков гарантировано. Вино и пиво норм. Коктейли тоже народ хвалил. Радуют бариста всегда готовы кофе сварить. Бар на пляже тоже норм, рекомендую супчик , иногда очень удачный , как дома)). Бургеры странные , я не ем но мне показалось что там не было сыра и помидор ( но на них не сезон , вымокли или что-то такое). Вообще местные порадовали, жизнерадостные люди не смотря на полную нищету в стране. За 20 кук рекомендую съездить на такси на пляж кока бич. Там более менее глубоко можно поплавать , есть кафешка на пляже за 16 кук лангустин и рыба вкуснейшие. Воду мы покупали на заправке, в отельном магазине не всегда была. Во все х трёх магазинах острова)) цены одинаковые, говорят что все государственные. Кто хочет пошопится не надейстесь ) в магазинах кроме Рома и сигар нет ничего). За утреню полотенца 14 кук , у нас украли два у бассейна, но я считаю сами виноваты, видели что лежаков не хватает и ушли на пару часов в бар на пляже, пришли а нет ни полотенец ни лежаков). Кстати совет администрации - переносите лежаки с пляжа к бассейну если видите что шторм затяжной, в море нет никого а лежаков куча, тем временем у бассейна не хватает.

В общем нормальный отдых для тех кто хочет зимой погреться на песке.

Тихий семейный
Пляжные Полотенца лежаки у бассейна
Добавлено 26.01.20 17:52 (2 631 символов в тексте)

08:12 28.01.20

Наталья добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли фен в номере и нужно ли брать переходники для розеток. Спасибо

09:15 28.01.20

Добрый день. Фен есть, но слабенький. Розетки две в номере, одна в ванной, евро.

13:05 28.01.20

Спасибо

20:46 28.01.20

Наталья,здравствуйте!Летим с мужем в этот отель 7 фев.,сколько денег на двоих нужно взять?Рассчитываем съездить на 2-3 экскурсии.И до пляжа Коко Бич и Ла Бока можно добраться на великах?

22:19 30.01.20

Наталья добрый вечер! Хочу ещё спросить ездили ли вы на экскурсию на Карибское море, стоит ли туда ехать и сколько стоит? За ранее спасибо.

08:26 01.02.20

На велосипеде можно. 18 км. Но бесплатно велосипед 1 час, сколько стоит аренда не узнавала.. Удобнее на байке.

17:44 02.02.20

Добрый вечер. Подскажите, шампунь, зубные щетки и зубную пасту предоставляют или с собой тянуть?

22:50 02.02.20

Шампунь, мыло, гель для душа в достаточном количестве, не зубной пасты и щеток нет. Купить сложно

11:56 03.02.20

Ирина, спасибо большое. А можете еще подсказать, может горничной в качестве чаевых привезти (мыло, зубную пасту или еще что-то) в качестве так сказать благотворительной помощи? Или что то привезти барменам в подарок?

Все отзывы Наталья (1)