Регистрация: 02.09.17
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19

Весна в Турции

Отдыхали в апреле с дочкой 5 лет.Погода приятная днем до 30, если солнце, вечером около 13-15. Огромный плюс отеля это большой подогреваемый бассейн, несмотря на прохладную для Турции весну 2019 днем было солнечно и температура доходила до 30 градусов в бассейне была такая же вода, плавать можно было часами. От аэропорта ехать около часа с заездами в другие отели, заселили нас после завтрака , за что большое спасибо ). Номер небольшой , расположен в корпусе с рецепшен, боковой вид на море, все было , все работало, мебель и ремонт уже пора обновить , хотелось бы пополнения мыльных пренадлежностей без напоминания, уборка нормальная, халаты по запросу любой размер, тапочки , набор для чая-кофе, мини бар вода, вино, пиво , снеки. Очень понравилась кровать , огромная удобная , матарас отличный и подушки тоже.Питание. На завтраки большой выбор каш, все остальное стандартно, удивили круассаны из дрожжевого теста , надеюсь исправят), вкусный апельсиновый сок свежевыжатый .Обед и ужин разнообразно , не хватает морепродуктов, изобилие только в морской день, рыбки красной, вкусных сыров. Алкоголь хороший , кофе вкусный , сладости и десерты стандартные нам было вкусно), соки , молоко, молочные коктейли для детей в свободном доступе, фрукты по сезону выбор есть, вкусные лепешки гезлеме. Для детей хорошая площадка, горки для малышей и детей побольше , миниклуб есть, но надо сидеть по близости и присматривать за ребенком , либо быть уверенным ,что он сам не уйдет за пределы миниклуба, как то это не продумано. Мороженое хороший выбор в холодильнике, холодильники с напитками у пляжа и бассейна. Бары везде на пляже 2, у бассейна, в лобби, бармены внимательны, коктейли так себе, шампанское вкусное.Пляж песок и на заходе в море галька, в апреле море бодрит очень.Погулять за территорией особо негде, есть небольшой рынок и супермаркет, рядом с Мигросом остановка автобусов до Белека и Анталии. Персонал внимателен к гостям , что очень привлекает в отеле, любая просьба не остается без внимания. Анимация обычная , приглашенных артистов мы не застали , арена в апреле еще не работала , вечерняя анимация была в баре у бассейна. Территория красивая , но небольшая , корпус Делюкс очень красивый.

Внимание к гостям чистота.
Номерной фонд в главном корпусе требует обновления.
Добавлено 26.01.20 19:12 (2 205 символов в тексте)

22:12 27.01.20

Спасибо за полезную информацию.

20:35 28.01.20

Подскажите, а подогреваемый бассейн находится на какой территории Делюкс или Эксклюзив?

10:22 29.01.20

На территории главного корпуса, бассейн около Делюкса не подогревается.

Все отзывы Наталия (3)