Регистрация: 26.01.20
январе 2020
07.01.20 - 21.01.20

Swandor -сказка для детей и взрослых

Отдыхали в данном отеле в январе 2020 года, все понравилось очень! Начиная с ресепшн ☺️, очень все красиво, большая, зелёная территория! Очень классная анимация для взрослых, на русском языке и на английском! Много русско-язычного персонала! Аниматоры скучать не дают! Веселят везде, у бассейна, на пляже, около барной стойки! Ребята всегда веселые, умеют подбодрить и всегда уделят внимание каждому! Большие бассейны, классные, для детей и взрослых отдельно. Еда на высшем уровне, всего много, разнообразно! Очень рекомендую семьям с детьми любого возраста! Классный детский клуб! Аниматоры очень веселые, заводные, добрые, вежливые! Хотелось бы отметить Ирину, Лизу, Кристину и Алину! Ребёнок 8 лет не хотела от туда уходить, с 9-00 до 23.00 детей веселят, играют, конкурсы! Скучать некогда! Единственный минус- мы приехали в отель в 7.00, а заселили нас только в 14-00. Понимаю, что это распорядок отеля и мы особо не расстроились, переоделись и пошли загорать к бассейну! Браслеты нам одели сразу по приезду , поэтому мы воспользовались ночным рестораном, а потом и завтраком! Спасибо большое за прекрасный отдых! Свандор- мы обязательно вернёмся к вам!

Питание пляж бассейны детский клуб лежаки и зонтики на пляже бесплатно полотенца пляжные бесплатно уборка номера каждый день смена полотенец каждый день пополнение напитков воды и соков в номере каждый день! Весь отель один большой плюс!!!
Нет
Добавлено 26.01.20 19:32 (1 170 символов в тексте)

19:46 26.01.20

Здравствуйте, уважаемая Светлана!
Мы счастливы, что отдых в нашем отеле Вас полностью удовлетворил. Благодарим за тёплые слова о территории, анимации и русскоязычном персонале. Мы рады, что питание в ресторане пришлось Вам по вкусу. Очень приятно, что детский клуб принёс Вам и Вашему ребёнку только положительные эмоции.
Уважаемая Светлана, отель придерживается международных стандартов, по которым гарантированное время заселения – 14.00. Как Вы верно заметили, все услуги отеля доступны для наших дорогих гостей сразу после оформления на ресепшн.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh