ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
Vacation as a couple in
January 2020
18.01.20 - 31.01.20
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Этот отель поставил жирную точку в покупке пакетного тура

Люди и запросы к отдыху у всех разные! Пишу наши впечатления об отдыхе в этом отеле.

На Гоа отдыхаем 3 раз! Что это не Турция знаем, про грязные полотенца тоже...ну что бы вы понимали! Отель не дешёвый, ждали соответственно большего! В итоге: пошли на завтрак. В первый день по прилёту он платный, такой у них порядок! В номер де люкс нас не заселили, сказали что он занят. Отнесли наши вещи в стандарт. Разница ощутима. Мы не довольные потребовали Де люкс, позвонили нашему гиду. Отвезли в соседний отель, предложили подождать до завтра. Ладно. Уставшие от перелёта мы согласились. Что из этого вышло: чемоданы не распаковывали, смысла нет! Найти что то проблема. Горячей воды нет. Кое как переночевали. На следующий день, в 9 утра пошли на завтра в наш отель. Наконец он был безплатный! Ждали до 13.00!!!!! О чудо! Нас заселили! Неописуемый восторг. Номер хороший, всё работает, горячая вода есть, большой балкон,грязные полотенца на месте! Начался долгожданный отдых.Не тут то было!!!Теперь подробности:

1) Пляж близко, море супер.

2) Интернета нет!! От слова вообще! Нигде!Купили местную симку за 1000 рупий.

3)Если вы хотите спокойного отдыха, вам не сюда это точно! Вечером очень громко включают фильмы через проектор. Представьте, фильм Кинг Конг однажды зарядили! 2,5 часа ада! Рядом дорога. Байки постоянно с 7.00 утра до 2.00 ночи!! Кухня была под нами. Невообразимая вонь горелого масла, что то всё время колотили, жарили, мешали...!! Это что то.!

4) Готовят не плохо, всё относительно по вкусам каждого. Я бы поставила 4,3+!

5)Самое не приятное, это та аура, которую излучает персонал отеля!!! Такое впечатление, что мы у них заняли денег, живём бесплатно, и они ждут не дождутся когда мы свалим!

Мы конечно отдыхаем, главное настрой, всё это понятно, но такие отрицательные эмоции мы не испытывали никогда!!! Не советуем этот отель, кто хочет отдохнуть душой и телом в спокойном релаксе! Здесь этого нет! Собственно для таких людей и написала отзыв, чтобы не попались на высокий рейтинг этого отеля. Для нас, Гоа сказочное место!!! Но этот отель ужасен!

TRANSLATE

4.5 Location convenience

3.0 Rooms

4.4 Hotel infrastructure

View all
Added from hotel 26.01.20 20:52 (2 070 characters in the review)
Add comment
Complain

19:59 28.01.20

Все верно. Именно такие же эмоции вызвал этот отель и персонал. Бывают разные отели, но в Наге какое то сплошное неудобство, неуют.

08:26 29.01.20

Жалко, что мало туристов пишут. В действительности негатива очень много. Рейтинг не соответствует для этого отеля. Ни в одном отеле мира, нам не подавали кофе с прокисшим молоком (хлопьями) на бесплатный завтрак!!!!

15:10 17.04.20

Мы летали нынче. Я например в полном восторге. При чем, что я впервые в Гоа, разбалованная турецким комфортом в пятизвездочных отелях. Думала буду ныть и все прокляну. Оказалось все с точностью наоборот. Нагга прям очень зашла👌 однозначно полечу в неё ещё раз и попробую вымолить корпус 4...а мы жили в номере на втором этаже, С-4

Sign up