Регистрация: 05.05.13
июне 2019
25.06.19 - 05.07.19

Здравствуйте. Приезжали отдыхать в этот прекрасный отель...

Здравствуйте. Приезжали отдыхать в этот прекрасный отель, семьей с 25.06 по 05.07.2019 г. Семья: двое взр. и двое детей (14 и 7 лет). Все в целом нам понравилось.

1. Заселение. Приехали мы в районе 8 часов местного. Ехать от аэропорта 1,5 часа. На ресепшен мы оформились и нам одели браслеты, взрослым желтые, детям бордовые. Сказали, что мы можем пройти позавтракать, позже необходимо подойти на ресепшн. Мы оставили вещи на ресепшн, сходили позавтракали, переодели купальные принадлежности в сторонке (в туалете, опыт есть:)) и пошли погулять по отелю и окрестностям к морю. Замечательно искупнулись с утра, подошли к обеду на ресепшн нам сказали что номер готов и мы можем пройти в номер.

2. Номер у нас был 330. Окно с балкончиком выходили на бассейн. Номер уютный, в нем было все что нужно (двухспальная кровать и двухярусная кровать, туалет объединенный с душем, телевизор, wi fi замечательно ловил и в номере, на территории отеля, сейф и всякие принадлежности и т.д.).

3. Питание. У нас было все включено. Алкогольные напитки и местные бесплатно, импортный за деньги. В минибаре вода, газировки, соки, даже пиво в баночках было. Пополняли каждый день. Еда разнообразная, голодными неостанитесь, даже с маленькими детьми. Замечательный заварный черный чай есть везде в ресторане и в барах. Мороженное всегда было в баре у моря. Очередей за мороженным не наблюдал.

4. Бассейнов в отеле два. Один большой в нутри отеля. Второй маленький за корпусом с небольшими горками.

5. Территория отеля компактная, есть мини клуб. Но там детишек обычно немного 2-4. Аниматор замечательная девушка с Казахстана. Всегда занималась с детьми. Если есть желание по шоппиться и по больше погулять предлагаю прогуляться в старый город Сиде, пешком минут 20 вдоль набережной. Там храм Апполона, расскопки и колизей и всякие магазинчики.

6. Море от отеля находится в 5 мин. ходьбы. Идти вдоль по улочке мимо торговых лавок. На берегу собственный пляж и кафе с баром можно хорошо пообедать, не ходя в отель. Море мутноватое, берег пологий, без камней, детишкам замечательно. По глубже море прозрачное. Берег узкий, жезлонги стоят в три ряда, но жезлонги также расположены у кафе на травке, места всем хватало. Берег песок, в море песок.

7. Шоппинг или сувениры. В 15 минутах от отеля можно дойти до центра, где также можно и пошопица, есть торговые лавочки. Есть продуктовый магазин Бим, Мигрос и другие. Также рядом с отелем есть прокат великов и электр. трехместных мотороллеров (вместимость 2 взр.+ 2 дет. или 3 взр.). Кстати наличие при себе наличных денег не обязательно иметь, достаточно рублевой карты иметь с собой. Везде можно расплатиться картой по текущему курсу банка $, € или лирой.

8. По развлечениям отель больше подходит для семейных пар с детьми. Много пожилых немцев. В отеле есть фитнес зал, хамам с релакс зоной. На - минус 1 этаже есть диско клуб, правда не замечал чтобы клуб работал. Есть игровой клуб с несколькими автоматами, бильярд, настольный теннис. Но все равно каждый вечер то караоке, то выступление приезжих артистов у бассейна, было весело! А также за наше там прибывание мы по бывали на двух Турецких ночах по четвергам. Я не раз был в Турции, но с большим размахом вилел здесь. И так в отеле с питанием было 5+. В эти праздники столы вообще ломились от разных вкустностей. Руководство и персонал потрудились на славу!

По моему коротко все охватил, если что пишите отвечу.

Все было замечательно
Нет
Добавлено 26.01.20 23:25 (3 404 символов в тексте)

10:24 04.02.20

Здравствуйте,Алексей! Скажите, а дискотеки в отеле есть? Анимация каждый день?

15:40 04.02.20

Здравствуйте.
Клуб конечно есть в отеле, но я не видел чтобы дискотеки проводились. Вывозят по иоему раз в неделю в местный клуб. Анимация не много есть у бассейна в течение дня. Каждый вечер с 21.00 до 23.00 проводятся разные выступления приезжих артистов, также караоке у бассейна

15:45 04.02.20

Спасибо!

14:23 11.02.21

Добрый день. вопрос. На счет 2-й линии. до моря не напрягало ходить пешком? Тук-тук ходит до пляжа? не разу на отдыхал в таких отелях, всегда на 1 линии, но этому и интересуюсь!

Все отзывы Алексей (7)