Регистрация: 27.01.20

январе 2020
09.01.20 - 19.01.20

Отель Супер

Ездили с мужем в отпуск, сразу после нового года. дорога до отеля тяжёлая. Сначала 9 часов мы летели до Пхукета, сутки ночевали там, по программе фортуна ( благо отель достался хороший), на сл день 6 часов на автобусе до парома, 1,5 часа на пароме, 1 час до отеля, и ВАУ, мы в раю...

Отель и в правду маленький, но мы этого и хотели. Тихо спокойно... после 23:00 никого уже не слышно.

Отель не для тусовок, он для релакса.

На территории отеля аренда байков, авто и велосипедов. Цена выше, чем если бы Вы арендовали в городе, но центра пешком Вы не доберётесь, остается только такси.

Ближайший обменный пункт находится в 30 минутах езды от отеля ( на байке), Магазин фэмили март и 7элевен в 20 минутах ходьбы (1 км) от отеля, там же есть пара кафе, фрукты.

в 400 метрах от отеля находится уютное кафе, на углу. Очень вкусно готовят, рыбу, рис, мясо.... нам очень понравилось, чуть дальше от них к морю есть ещё одно кафе, но оно было закрыто.

в Отеле очень приветливый персонал.

У нас были включены завтраки. Шведский стол. Можно заказать яйца в любом виде ( вареное, пашот, омлет, глазунья и т.д. ) с ветчиной овощами или без всего. Арбуз, дыня, ананас. Рис овощи картошка, сосиски ветчина сыр тосты.... много всего... Но почти все очень острое... Очень вкусные десерты, все свежее. Ужинали в ресторане, отдали 1000 бат ( 2 пасты, и напитки)

В общем, нам понравилось очень очень, мы целыми днями катались на байке, смотрели остров, а вечером в нашем маленьком и тихом отеле отдыхали от дневной суеты.

Если Вы хотите отдохнуть. то не сомневайтесь, здесь и выспаться можно, и загореть, и отдохнуть, и пару кг прибавить...)))))

первая линия удалённость от города
не обнаружили
Добавлено 27.01.20 09:00 (1 628 символов в тексте)
Все отзывы алена (1)