АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.13
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 8353
Фото: 9
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
627
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
январе 2020
21.01.20 - 25.01.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель, прекрасное обслживание

Постелили этот отель в январе 2020, при заселении берется налог в соответствии со звездностью отеля, тут это 20 дихрам/сутки, оплата возможна наличными и картой. Залог не брали. Предложили номер с одной или двумя кроватями, т к я была с сыном-подростком, остановилась на 2-х кроватях и этажом повыше: был предложен 9 этаж, курящий номер. Согласилась, кстати о "курящем" номере говорило только наличие пепельницы, запаха не было.

НОМЕР категории superior просто огромный! Одна ванна только примерно 10 м2 и вмещала и душ, и ванну, и биде. Полотенец больше, чем необходимо) Шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела ежедневно, фен есть, есть где просушить белье, тапочки/халаты.

В комнате одна мегакровать и одна стандартная, система управления светом и кондиционером (очень удобно)), рабочее место, телевизор, холодильник, сейф, уголок для чая и кофе со всем необходимым.

ОБСЛУЖИВАНИЕ на высшем уровне, по первой просьбе. Замечательная ежедневная уборка, хороший сервис в ресторане и на ресепшн, видно, что требования к персоналу у администрации довольно высокие. У всего персонала замечательный английский. Был момент с телевизором (сам включался и никак не могли выключить) - по первой просьбе к служащему моментально прислали специалиста, который все починил и еще и извинился)

В ОТЕЛЕ на 20 этаже бассейн (подогреваемый), бар, спортзал, сауна и джакузи. И вид, за который можно отдать многое!!!! Вид, полностью соответствующий фото на сайте! Вид, оторваться от которого у нас не получалось. Полотенца для бассейна можно взять у работника перед выходом на крышу, также там и лежаки. Правда, цены в баре небожеские (бутылка Heineken 50 дихрам, почти 1000 руб - Ребят, вы серьезно?!).

На 19 этаже ресторан все с тем же чумовым видом, благодаря которому мы завтракали по 40 минут. Ассортимент еды большой, есть азиатский и арабский уголки. И пусть и слегка разбавленный, но все же настоящий апельсиновый фреш! Приятная музыка и атмосфера.

РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля тоже удачное, вначале я пожалела, что не выбрала район Даунтаун, но уже на следующий день поменяла мнение: рядом все, от Макдональдс и КФС, до индийских ресторанов, две станции метро зеленой ветки, до канала Крик доходили за 10 минут, а там 2 дирхама и вы в Дейре. Супермаркеты, магазины рядом, Бурджуман молл. Мы активно пользовались метро и быстро добирались в любую точку Дубая.

ПЛЯЖ "Ла Мер" в 25 минутах от отеля, возят на шатллах (записываться надо на ресепшн), вход в море пологий, аренда лежака платная, но со своим полотенцем на песочек можно), вокруг пляжа куча кафе, все очень приятно.

Резюмируя, могу сказать что отель нас не разочаровал, с удовольствием остановимся в нем еще раз при наличии хорошей цены!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Вид обслуживание расположение в моем случае еще и стоимость
Добавлено 27.01.20 09:23 (2 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (11)