Регистрация: 16.07.13
спасибо
январе 2020
21.01.20 - 25.01.20

хороший отель, прекрасное обслживание

Постелили этот отель в январе 2020, при заселении берется налог в соответствии со звездностью отеля, тут это 20 дихрам/сутки, оплата возможна наличными и картой. Залог не брали. Предложили номер с одной или двумя кроватями, т к я была с сыном-подростком, остановилась на 2-х кроватях и этажом повыше: был предложен 9 этаж, курящий номер. Согласилась, кстати о "курящем" номере говорило только наличие пепельницы, запаха не было.

НОМЕР категории superior просто огромный! Одна ванна только примерно 10 м2 и вмещала и душ, и ванну, и биде. Полотенец больше, чем необходимо) Шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела ежедневно, фен есть, есть где просушить белье, тапочки/халаты.

В комнате одна мегакровать и одна стандартная, система управления светом и кондиционером (очень удобно)), рабочее место, телевизор, холодильник, сейф, уголок для чая и кофе со всем необходимым.

ОБСЛУЖИВАНИЕ на высшем уровне, по первой просьбе. Замечательная ежедневная уборка, хороший сервис в ресторане и на ресепшн, видно, что требования к персоналу у администрации довольно высокие. У всего персонала замечательный английский. Был момент с телевизором (сам включался и никак не могли выключить) - по первой просьбе к служащему моментально прислали специалиста, который все починил и еще и извинился)

В ОТЕЛЕ на 20 этаже бассейн (подогреваемый), бар, спортзал, сауна и джакузи. И вид, за который можно отдать многое!!!! Вид, полностью соответствующий фото на сайте! Вид, оторваться от которого у нас не получалось. Полотенца для бассейна можно взять у работника перед выходом на крышу, также там и лежаки. Правда, цены в баре небожеские (бутылка Heineken 50 дихрам, почти 1000 руб - Ребят, вы серьезно?!).

На 19 этаже ресторан все с тем же чумовым видом, благодаря которому мы завтракали по 40 минут. Ассортимент еды большой, есть азиатский и арабский уголки. И пусть и слегка разбавленный, но все же настоящий апельсиновый фреш! Приятная музыка и атмосфера.

РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля тоже удачное, вначале я пожалела, что не выбрала район Даунтаун, но уже на следующий день поменяла мнение: рядом все, от Макдональдс и КФС, до индийских ресторанов, две станции метро зеленой ветки, до канала Крик доходили за 10 минут, а там 2 дирхама и вы в Дейре. Супермаркеты, магазины рядом, Бурджуман молл. Мы активно пользовались метро и быстро добирались в любую точку Дубая.

ПЛЯЖ "Ла Мер" в 25 минутах от отеля, возят на шатллах (записываться надо на ресепшн), вход в море пологий, аренда лежака платная, но со своим полотенцем на песочек можно), вокруг пляжа куча кафе, все очень приятно.

Резюмируя, могу сказать что отель нас не разочаровал, с удовольствием остановимся в нем еще раз при наличии хорошей цены!

Вид обслуживание расположение в моем случае еще и стоимость
Добавлено 27.01.20 09:23 (2 708 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (11)