Регистрация: 30.05.17
январе 2020
18.01.20 - 26.01.20

Второй раз в Маритиме и опять довольны

Посетили отель второй раз и не разочаровались. Переступив порог рецепшина сразу бросилась в глаза новая мебель. В прошлогоднем отзыве я оставила свой "минус" насчёт старой мебели. За это респект! Изначально мы бронировали номер в Sport Area, по прилету нас заселили в зону Preffered, бесплатно! Возможно сыграло письмо с ТопХотелс, или Сертификат опять-таки от ТопХотелс где указано что мы получили статус Постоянных гостей, или то, что отель не был полностью заполнен, или просто наше обаяние - за это спасибо. Также бесплатно!!! нам доставили в номер ещё одну кровать. Принесли тарелку фруктов, торт, тапочки и халаты - очень приятно. Мы на своё усмотрение отблагодарили сотрудника рецепшина. Абсолютно весь персонал отеля, от уборщика до управляющего ресторана все очень приветливые, читала в отзывах, что не приветливый персонал - ерунда полная. Просто начните с себя, мы сами задаем "тон". Питание - лично наше мнение очень хорошее. Да, в основном ресторане морепродуктов не было, фрукты только нарезные и что? От этого голодным никто не будет. Ресторан а-ля карт Гриль понравился больше чем Итальянский, но это лично моё мнение. Кстати, и там, и там, можно заказать морепродукты. Бар на пляже с 9.00 утра, спиртное с 12.00. Читала в комментариях что для кого-то это поздно, но тут как говорится "кто на что учился". Уборка номеров - мы всегда оставляли 1$, нам не крутили никаких лебедей и т.п., НО номер всегда был чистым, чай, кофе, вода всегда в наличии. Да, нет одноразовых шампуней и гелей, только дозатор с гелем около умывальника и в душевой кабине, неужели это проблема? Лично я везде беру с собой шампунь, который мне подходит. Бассейн - безопасность очень хорошая, ребята контролируют постоянно. Иногда при обмене не хватало карточек для пляжных полотенец, для нас это не было проблемой, мы договорились с ребятами и нас "записывали", то есть на следующий день мы получали свои полотенца в нужном количестве. Море - Сразу повторюсь, рифа нет, небольшая загороженная часть, так понырять вокруг - поглазеть, но это капля в море. Рыбки есть, немного, но разные. Отливы практически не ощущались, в то время как справа и слева от отеля, Отливы сильно были заметны. Пляж - шикарен!!! Песочек чистенький, заход в море идеален, для маленьких деток отличный вариант, лежаков масса, много навесов + пальмы, хорошая защита от палящего солнца, хорошие матрасы, безопасность отличная - за оставленные нами вещи не переживали. Расположение отеля очень удачное, вечерами можно прогуливаться либо вдоль всей набережной, либо в самом Наама Бей. В последние дни нашего пребывания заехало много арабов, они очень шумные, но нужно понимать и принимать тот факт, что мы приехали к ним в страну, а не они к нам. Повторюсь, для зимнего отдыха (бухта Наама Бей считается менее ветренная) самый идеальный вариант. С удовольствием вернёмся ещё и уверена нас опять примут как дорогих гостей.

Юлия оценила сервисы

Обслуживание питание пляж
Добавлено 27.01.20 09:59 (2 987 символов в тексте)

16:22 28.01.20

Добрый день! Юлия подскажите какая была погода , летим тоже второй раз в этот отель с 31.01. В прошлом году были в это же время погода была прекрасная .

16:56 28.01.20

В этом году подвёл ветер, моментами ураганный, солнце палящее, но выходить из воды, из-за холодного ветра, было совсем не Комильфо. Вечерами тоже прохладно в этом году, детям одевали тёплые кофты и жилетки. В прошлом году в этот же период было гораздо теплее.

19:50 28.01.20

Спасибо за быстрый ответ. В прошлом году мы были с 29 января и пару дней тоже было таких ветренных , тут не угадаешь , друзья были в середине марта , а погода была хуже чем у нас в конце февраля. Тоже надеемся на привилегии как репиты. Нам в прошлом году очень помогла Раша , у нас вылет переносили четыре раза , но она продлила нам номер до вечера без доплат.

19:56 28.01.20

При нас тоже одной семье продлили номер бесплатно, но повторюсь, отель сейчас не заполнен

16:14 02.02.20

Добрый день!
Прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля маритим для Вашего отдыха. рады что в целом у Вас остались положительные впечатления, и будем счастливы видеть Вас снова. Ещё раз благодарим Вас за выбор маритим.
С уважением,
администратор отеля