Регистрация: 10.09.12
ноябре 2019
02.11.19 - 07.11.19

Хорошее расположение, бюджетный отдых

Были в этом отеле в концепции комбинированного тура - 7 ночей на Фанранге+5 дней в Нячанге. Дали номер в корпусе "Б" (ну как полагалось по ваучеру) - с видом на кусочек моря - его было видно даже с кровати)))), т.к. номер находился на 4ом этаже. Есть номера, которые выходят окнами куда-то во двор - думаю, их постояльцам повезло гораздо меньше....

Номер небольшой, кровати удобные, каждый день чай, кофе,шампунь,гель. Уборка сносная, серединку регулярно протирали. Полотенца меняли каждый день.

Ресторан открывается в 6,30, завтраки вкусные, суп ФО, салаты, гарниры и курица в достаточном количестве, неплохо приготовленные. Изысканных блюд никаких не видели. Кофе, чай, молоко и сгущёнка всегда в наличии. Вай-фай ловил в номере и в ресторане.

Бассейн маленький, достаточно чистый - листья убирали ежечасно, шезлонги присутствуют, Солнце на шезлонги не попадает - так что целый день там прохладно))).

Море. Мы не искупались ни разу!!!! Все дни был шторм - висели красные флаги и спасатели периодически гоняли всех из моря.. Волны огроменные, так что думайте, хотите ли вы сидеть у моря и без моря в ноябре месяце.... Спасло только то, что на Фанранге мы за неделю успели накупаться - а то бы пришлось ездить куда-то на другие пляжи купаться.

В целом - отель понравился, а расположение на 1й линии добавляет ему привлекательности.

АААА, самое главное - ни в коем случае не ходите в СПА при отеле - гадюшник еще тот, массаж ни о чём, обманули и по времени и по сервису, противный парень на ресепшене, никакого релакса там не получите - тупо обдирают клиентов, еще и чаевые вымогают за столь низкий сервис!!!!!

расположение питание номера вид на море.
спа на 1м этаже - гадюшник и обман!
Добавлено 27.01.20 10:40 (1 620 символов в тексте)

15:15 22.02.20

Здравствуйте ! Есть ли сейф в номере стандарт ?

15:57 22.02.20

Да, в стандарте есть сейф.

Все отзывы Наталья С (11)