Регистрация: 05.10.17
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
январе 2020
10.01.20 - 24.01.20

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых в Гардене!

Отдыхали в январе 2020 года с дочкой. В отель заселили в течении 20 минут, номер нам достался на втором этаже с видом на пруд и мини фонтанчик). Депозит с нас взяли 100 $. В номерах мебель старенькая, но все чисто. Есть чайник, нет фена и нет сейфа, есть хранилище возле ресепшена. Кондиционер работал нормально. Телевизор даже не включали). Уборка в номерах в целом нормальная. Полотенце и белье меняли каждый день и добавляли шампуни, гели, ватные палочки и бумагу. Воду в стеклянных бутылках по 1 бутылочке на человека. Нам один раз не убрали номер, мы попросили на ресепшен принести чистые полотенца и воду, в течении часа все было в номере. Завтраки сытные, каждый день по предъявлению талона, выбор был хороший. Яйца жареные и омлет, жареный рис, макароны, 2-3 вида курицы, свинина, сосиски, супчики двух видов. Овощи: огурцы, помидоры, листья салата. Фрукты: арбуз, папайя и ананас. Чай, кофе, выпечка. Есть возможность пообедать в отеле в ресторане у ресепшена. Стоимость повыше, чем в кафешках у моря или через дорогу от отеля на 20-30% примерно. Территория комплекса не маленькая, четыре отеля, несколько бассейнов. Вечером у крупных отелей подсветка, начинают работать кафешки; там и кура гриль, и пицца, и гамбургеры, и пиво в розлив, но цены примерно как в наших кафе). Некоторые отдыхающие покупают еду через дорогу и приходят ужинать на пляж, там имеются сидячие лежачки, их можно брать бесплатно. Очень понравился бассейн расположенный прямо на пляже у моря. Мы не любители бассейнов, но после купания в теплом море, охлаждаться в бассейне самое то. При том, что вид очень красивый, пальмы вдоль бассейна и сам залив. Мест расположения лежаков под зонтами не хватает, занимали с утра! По питанию вне отеля: Обедать ходили в кафе у моря, т.к. очень жарковато идти куда-нибудь за территорию отеля. Кафе нам больше понравилось кушать справа от пляжа, если стоять лицом к заливу. Там вкусный суп Том-Ям и плюс объем тарелки и цена. Так же ужинали через дорогу от отеля, там есть проход с мини кафешками на одной стороне и столами посередине. Там мы кушали копченую рыбу, больше понравился сом 100-120 бат за шт, подается с небольшим гарниром из овощей. Выбор еды имеется, и супы, и рыба копченая, и мясо, и вермишель с морепродуктами. На территории отеля и рядом с отелем имеются круглосуточные магазинчики на стороне отеля справа и плюс там же обменник с хорошим курсом и еще через дорогу 2 магазина. Разные булочки, чипсы, перекусы, рис, макароны с сосисками в контейнерах, напитки можно покупать в этих магазинах, а так же разную бытовую мелочь, клей момент, если что-то порвалось, маски, крема и т.д… Сам комплекс Ambassador расположен обособленно, если отойти от него по трассе минут 5 - дальше только дорога, гулять особо негде. До района Джомтьен минут 10-15 на тук туке. До центра и ближайших супермаркетов на белом тук-туке за 20 бат минут 20-30. До пирса нужна пересадка ни синий тук-тук за 10 бат. Так что если вы любите вечерние тусовки, походы по магазинам, то вам не в этот отель. Лучше выбрать отель в центре. А вот если вы не любитель частых выездов из отеля, то съездить разок на тук-туке не так уж и сложно. Садиться надо на белый тук-тук на этой же стороне, что находится и отель. Тук тук идет прямо по трассе Сухомвит. Оплата водителю 20 бат при выходе из транспорта, где вам надо остановится-нажимать звонок в тук-туке. Обратно ехать, надо перейти дорогу, ищите пешеходные мосты, есть у теско лотоса. Фрукты можно купить через дорогу от отеля по ценам примерно за 1 кг; манго 50-60 бат кг; ананас-25-30 бат за шт. Но можно съездить на оптовый рынок (не ночной, который расположен недалеко), но ехать туда лучше утром. мы приехали после 15ч, много было уже закрыто (по более низким ценам), мы там закупились домой только ананасами (15-20 бат за шт) и манго (35-40 бат за кг). Корзину для фруктов купили через дорогу от отеля за 120 бат на 12кг. обложили газетой внутри, ряды фруктов так же переложили бумагой (хорошо впитывает влагу), затем саму корзину упаковали пленкой и скотчем и сдали в багаж в аэропорту. Все довезли прекрасно. Так же советуем посетить магазинчик тайской косметики в первые дни отдыха. Там и крема, и зубные пасты и кокосовое масло 450 бат 1литр и т.д. по очень хорошим ценам. Для сравнения мы купили средство защиты от загара в аптеке у отеля за 140 бат, там оно стоило 70 бат. Плюс кокосовое масло Тропикана, действительно масло, по приезду домой загустело и стало белым. Его можно не только наносить на кожу, но и пить, на нем готовить, делать маски для волос. Зубные пасты травяные по 20 бат. крема для тела по 50 бат, крем для лица-улитка-120гр. за 80 бат (классно увлажняет кожу!) и т.д. Доехать до магазинчика косметики и оптового овощного рынка просто. Садитесь на белый тук-тук и едете до первого крупного супермаркета Tesco Lotus, Проходите до светофора и поворачиваете налево и идете по ул Тепразит, магазин косметики метров через сто, их там три. Съездите, не пожалеете!) В общем отдыхом в этом отеле остались довольны! Работой тур оператора-нет. Отельные гиды общаются только с теми, кто у них приобрел экскурсии и не важно, что люди отдыхают в Тайланде более 4-5 раз и уже много где ранее побывали. Назначают встречу на утро следующего дня и проводят встречу 2-3 часа, загружая своими прайсами, что ценник у них стал дешевле. Нуу не знаю, может у туроператора цены и стали ниже, но только по сравнению с их бывшими ценами, а так в дороже чем самим брать. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Все прошло, как всегда нормально. Побывали с дочкой в аквапарке, на островах с ночевкой, на однодневной экскурсии на красивом закрытом острове и в открытом зоопарке. Всем остались довольны. Отель, конечно, расположен далеко от центра, если вы захотите поехать на остров Колан самостоятельно, то у вас уйдет куча времени, с пересадками на тук- туках. В целом нам все понравилось, отдых прошел отлично, минусов не искали. Отель рекомендуем! При возможности отвечу, если возникнут вопросы!

Бассейн у корпуса Тауэр.

Бассейн у корпуса Тауэр.

Пляж и зона массажа

Бассейн у пляжа

Добавлено 27.01.20 10:55 (5 964 символов в тексте)

13:20 29.01.20

Добрый день! Вы в какой зоопарк ездили, далеко до него ехать? Едем с двумя детьми, думаю стоит ли туда съездить.

09:17 30.01.20

Здравствуйте! Зоопарк называется као кео, ехали не более часа, дочке очень понравилось!)

14:28 29.01.20

Здравствуйте Ксения! Как было море у отеля, не сильно грязное, купаться можно? У вас фотки последние просто огонь!!! Это наверно с острова?

09:26 30.01.20

Здравствуйте Светлана! Море у отеля было по разному, были дни когда водичка была чистенькая и даже прозрачная, а было когда и мутная. Фото это да, с острова. Ездили на один день на закрытый остров, там на пляжах песок беленький и водичка очень чистая и прозрачная, красота!)

13:34 12.02.20

Светлана,извините за поздний ответ,только заметила! Ехать примерно 35-40 мин на автобусе и потом на кораблике около 15 мин. Мы ездили с экскурсией,т.к. самим туда не добраться, закрытые острова!

07:28 30.01.20

Здравствуйте Ксения!
Спасибо Вам большое за отзыв и хорошие слова в адрес нашей компании! Приезжайте обязательно ещё, будем рады Вас видеть снова!)))

09:34 30.01.20

Здравствуйте Борис! Вам то же большое спасибо! В скором времени приедем обязательно, Тайланд нам очень нравится, так что до встречи!)

20:11 30.01.20

Вы занимали лежаки с утра? Т.е. кидали полотенца и уходили?))))

09:44 03.02.20

Вставали по раньше, шли на завтрак, после сразу шли и занимали лежаки у бассейна, оставляя полотенца и вещи, далее купались в море, бассейне, отдыхали на лежаках! У вас как то по другому проходил отдых на море и у бассейна отеля?)))

07:07 31.01.20

Здравствуйте Борис! А где вас найти или как с вами связаться?

20:39 01.02.20

Здравствуйте Светлана!
Мои контакты есть здесь в моём профиле, по этой ссылке: TopHotels
Выходите на связь, я Вас проконсультирую по экскурсиям и другим интересующим Вас вопросам.

07:14 31.01.20

Здравствуйте Ксения! Как добирались до этого острова, далеко он от Паттаи?

09:58 03.02.20

Вот из за таких, всегда заняты лежаки. Утречком кинут полотенца, уйдут на море до обеда....
это только у наших туристов такая привычка.

18:51 03.02.20

Мы с дочерью по раньше приходили к бассейну, располагались на лежаках, отдыхали на них, периодически купаясь в бассейне и море. Не нарушая совершенно ни каких правил отдыха в пляжной зоне отеля.
Так что попрошу вас высказываний типа, - «Вот из за таких, всегда заняты лежаки» ни по отношению ко мне, ни по отношению к моей семье не применять!
P.S. Да ещё, шли бы вы пожалуйста со своим негативом в ваш негативный отзыв, там бы и негативили!)))

00:50 09.02.20

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в какое время проходит завтрак. И что за экскурсия на острова с ночевкой, если можно цену!

13:26 12.02.20

Добрый день Кристина! Завтраки проходят с 6 до 10 утра. Мы ездили на остров Кокуд- сказочное место, устали немного от переездов,но это того стоило! Цена по-моему у нас была 4600 бат с человека-это с полная программа с питанием и бунгало на первой береговой. Там еще были эконом варианты, без питания и без снорклинга - стоимость дешевле, уже забыла честно!!))