ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 116
Photos: 4
Vacation as a C маленькими детьми in
January 2020
09.01.20 - 19.01.20
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Чудесный отдых с детьми в Азии возможен

Прекрасный отель, территория и, конечно же, персонал! Мы влюбились в команду детских аниматоров. Благодарим сердечно нашу горячо любимую Софию и всех ребят, кто сделал наш отдых с ребёнком максимально комфортным - Марусю, Марину, Гогу, Алину, Динару, Лизу, Иру и Кристину. Надеюсь, никого не забыла.

Детский клуб работал аж до 23ч. Мы с мужем могли выбираться в город и на экскурсии, зная, что за нашим ребёнком наблюдают и развлекают профессионалы своего дела. Спасибо большое за шикарный отдых, прекрасную кухню и отличный сервис.

Restaurants and bars

5.0 Rooms

4.6 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Детский клуб анимация кухня сервис
Disadvantages
Не заметила
Added 27.01.20 11:05 (532 characters in the review)
Add comment
Complain

11:45 27.01.20

Здравствуйте, уважаемая Гостья!
Мы счастливы, что отдых в нашем отеле Вас полностью удовлетворил. Благодарим за тёплые слова о территории и работе персонала детского клуба. Мы обязательно передадим им Вашу похвалу!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh