Регистрация: 27.01.20
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Я поклонник этой сети отелей. Здесь комфорт и гостеприимство...

Я поклонник этой сети отелей. Здесь комфорт и гостеприимство доведено до высокого уровня, так, что гостям вообще не о чем беспокоиться, просто расслабиться и наслаждаться отдыхом. К постоянным гостям относятся с благодарностью, если вы верны и неоднократно возвращаетесь в отель, вас примут с ещё большим вниманием, организуют поздний check-out, если в отеле есть такая возможность, а также предоставляют услугу посещения другого отеля сети, в который мы с удовольствием всей семьей сходили., и вообще все сотрудники будут вести себя так, будто вы вернулись в семью))

Хороший пляж, красивейшая территория, много зелени, растений удивительных, много знакомых лиц, приезжающих как и мы из года в год! Наше пожелание, чтобы крытый бассейн сделали побольше, так как в дни непогоды там иногда не хватает места поплавать. А так Ривьера конечно же один из любимых отелей на российском побережье)

Персонал территория
Добавлено 27.01.20 13:18 (890 символов в тексте)

12:47 03.02.20

Уважаемый Гость!
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за отзыв и за то, что выбираете для Вашего отдыха нашу сеть семейных отелей «Alean Family Resort Collection». Нам радостно слышать, что Вы высоко оценили уютную и благоустроенную территорию отеля «Alean Family Resort & Spa Riviera».
Очень приятно встречать в отеле знакомых Гостей. Ведь именно постоянство подтверждает, что коллектив отеля растет и развивается в правильном направлении. Нам очень приятно, что Вы так высоко цените качество предоставляемых услуг, а также работу персонала. Мы будем и дальше стараться делать все возможное, чтобы каждое Ваше пребывание в нашем отеле было приятным и запоминающимся.
С нетерпением ждем Вашего следующего приезда!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий "Alean Family Resort & Spa Riviera"

Все отзывы Алекс (1)