Регистрация: 03.11.16
январе 2020
20.01.20 - 26.01.20

Семье понравилось, а это главное!

Только сегодня вернулись из ОАЭ с семьей и сразу пишу, пока свежи воспоминания и впечатления.

Преимущество отеля - его расположение. Територия компактная, но для отелей ОАЭ вполне достаточная. Мы ходили много пешком рядом, поэтому могу сказать что до супермактетов больших, макдональса относительно недалеко. Даже дошли пешком до Мега Молла.

Тперь что касается отеля. Плюсы: номера по площади большие. Нас было 4 человека, нам вполне комфортно было в двухместном номере с 1 доп местом. Кровати широкие, матрацы толстые и комфортные. Постельное белье белое))

Минус, который отмечают многие - это отсутсвие окон распашных или балконов. Действительно, хочется иногда открыть окно и просто проветрить. А не получится!) Но такая уж конструктивная особенность здания. Я бы предложила еще убрать ковролин. Все остальное в номере работало: утюг, телевизор, чайник, уборка ежедневная, всё пополнялось в том числе вода.

Питание: по-моему все вполне достойно. Выбор был и на завтраказ и на обедах\ужинах. Мяса тоже было много и разного. Супы, овощи, сладости... Вобще подобрать для себя варианты можно без проблем. Стоимсть при бронировании в отеле 175 дирхам/чел, поэтому лучше бронировать питание вместе с туром, а не на месте. Рядом каких-то разнообразных и ориентированных на европейцев кафе (кроме Макдональса) мы особо не обнаружили.

В отеле много русских. При нас всех гостей можно было в основном разделить на 2 группы: отдыхающие с детьми и люди старшего возраста.

В целом отель рекомендую. Но если вы придирчивы к мелочам (особенно к номерам), то лучше выбирете например Шератон 5*

Мы собрались быстро по горящему туру и вполне довольны тем отдыхом, который у нас был.

Рсположение питание
Номерной фонд требует реиновации! Это самый главный минус!
Добавлено 27.01.20 13:25 (1 675 символов в тексте)

09:55 02.03.20

Подскажите депозит брали за проживание ? Если да то сколько ?

13:42 02.03.20

От депозита мы отказались при заселении.

15:37 02.03.20

А так можно сделать просто отказаться?)просто мы сегодня вылетаем а нам ничего тур оператор про это не сказал и по деньгам не рассчитывали на никакие депозиты