Регистрация: 28.02.19
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2019
10.09.19 - 17.09.19

3.7

Не стоит своих денег.

Отдыхали в этом отеле с сентябре.Заселение прошло успешно,номер дали нормальный,тихий,с видом во внутр.двор отеля.Еда в отеле однообразная,сначала всё понравилось,но на третий день одно и тоже и всё с одинаковым вкусом надоело,один раз был шашлык.крабы маленькие есть нечего,креветки(как отходы)в их специях,из фруктов были яблоки,сливы,виноград.Пиво нормальное и розовое вино.Остальное вода водой.Голодными не останетесь,но и вкусного ничего нет.До моря минут пять пешком,везде воляется мусор и стёкла.Паровозик за 7 дней 2 дня ездил.Мы с утра и после обеда были на море,перекуса никакого не было,в баре пиво,вино,газировка,вода в куллере.За всё время анимация на пляже была 2 раза.включили колонку и делали упражнения в воде,минут 10.Туалет и душ есть на пляже,сбоку,где бар,но в очень плачевном сосотоянии.Отношение барменов в баре отеля и у бассейна отвратительное,напитки готовы тебе прям в лицо швырнуть,наливают в бумажные стаканчики для кофе,постоянно говорят,что чего-то нет,хотя всё есть!Лифт не работал.В день отъезда были на бассейне,анимация там весёлая,есть душ и туалет.Вечером после ужина делать нечего,анимация с 21.00 до 22.30 сначала детская,потом взрослая,одно и тоже каждый день.Дискотеки в отеле нет,как заявлено.

нет
много
Добавлено 27.01.20 13:25 (1 236 символов в тексте)

16:26 15.02.20

Тоже были в сентябре 2019.Мусора и стекол на самом пляже нет,грязно на дороге к пляжу,там никто не убирается(ничейная территория ).Перекус в баре на пляже был в виде булок с колбасой и сыром,брала всего раз,не люблю такое.Насчет туалета и душа на пляже согласна,нужно ситуацию как-то исправить,пользоваться ими невозможно,грязно,песок.Отношение барменов к посетителям нормальное,зависит от отношения посетителей к барменам(как мы к ним относимся,так и они к нам).Были в отеле 10 дней,в течение недели каждый день была новая вечерняя программа,но на следующей неделе начала повторяться.Еда в отеле понравилась,единственно,один раз были некачественные крабы,об этом случае кто-то из туристов доложил шеф-повару и в следующий раз он их проверял сам.Крабы типа из болота были,поэтому какой-то тиной отдавали.Это нам рассказывал русскоязычный гид на ресепшн. Вино сухое,а мы привыкли к полусладкому,пили только белое,пиво тоже только один сорт мне понравился

15:35 22.02.20

Очень рада за вас!