Регистрация: 28.01.20
январе 2020
12.01.20 - 26.01.20

2.3

Отель не понравился

Мы в Тае не в первый раз, и всегда были в отелях 4звезды и вообщем есть с чем сравнить. Всегда брали стандартный номер, В этом отеле стандартный номер просто нет нормальных слов. Это убогая маленькая комната, с ядовитым цветом стен зелено-синие. В комнате есть шкаф советских времен, Запах прелости, плесени. Балкона нет. Есть недобалкон, соединенный с ванной-туалет. К крану страшно притронуться. У душа нет ни шторки ни углубления, куда бы вода стекала. Моешься, стоишь по щиколотку в воде, вода попадает на унитаз, туалетная бумага вся намокает, это жесть. Когда нас заселили в этот клоповник, то мы пошли сразу менять номер, оказалось, что отель под завазку весь и поменять даже за любые деньги не вариант. Максимум, что нам предложили, это такой же номер, но более почище, если можно так выразиться. Да, номер был почище, в плане того, что стены такого же ужасного цвета, а мебель белая поновее немного и за счет этого комната была немного светлее и запаха вони не было. Еще меня удивило, что нет полотенец для лица. Я поняла, что все стандартные номера находятся в одном корпусе. Так, что если брать в этом отеле номер, то не ниже полулюкса. Бассеин маленький, вода всегда холодная. У бортиков по утрам много плавало грязи. Еще, при сдаче номера, присутствуйте лично. У нас в баре стояли банки пива, колы, алкоголя, за которые надо платить если откроешь. Мы ничего не трогали, сразу как нас заселили, я их из холодильника вытащила и убрала под стол. Ничего мы не пили и не открывали. И когда выезжали, принесли на ресепшн ключ, Таец по рации сказал проверить наш номер, и ОПА, нам выкатили 160 батт , за якобы выпитые 2 банки пива. Я понимала, что не смогу доказать, что мы их не пили, и заплатили. Но, будьте внимательны, пусть при вас принимают номер. Я в отеле разочарована. Отвратительный.

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Плюсов я не нашла.
Минусы во всем.
Добавлено 27.01.20 14:33 (1 801 символов в тексте)

18:03 21.10.22

ну мягко говоря номера уровня стандарт все такие, только в очень крутых отелях они относительно хорошие. в большинстве троек там даже окна не будет, не говоря уже про балкон.

Все отзывы Елена (2)