Регистрация: 27.01.20
Читательский охват:
декабре 2019
21.12.19 - 27.12.19

Отель нам понравился. Приехали мы рано , позавтракав мы...

Отель нам понравился. Приехали мы рано , позавтракав мы подождали минут тридцать и нас заселили в номер. Комната уютная в спокойном цвете вся обстановка , номер совсем не маленький, все что написано на сайте отеля действительно присутствует.

Кормят хорошо в ресторане, разнообразно , каждый может найти себе что то по вкусу.

В ассортименте блюд говядина, баранина, курица, индейка, конечно же рыба, несколько гарниров на выбор и , овощи объеденье : салаты и овощная нарезка всегда свежая , фрукты.

Территория симпатичная хоть и маленькая, садовники следят за насаждениями . Пляж был пустынным , за редким исключением , когда в дневные часы люди выходили полежать у моря на солнышке, море совсем холодное, пляж покрыт белым мелким песком.

Вся анимация это несколько стандартных пунктов развлечений для туристов . В отеле русские, французы, немцы, отношение к русским хорошее.

Я посещала спа , вот из-за за него надеюсь и вернусь ещё не единожды и повторю. Мило , уютно , процедуры благодать. Пробовала программу Силуэт она специально для женщин, антицеллюлитная, 4 дня это по стоимости 1248 динар . Бассейн, хаммам, процедуры для уменьшения объёмов тела, разные обертывания, массажи с натуральными маслами. Тело было в восторге и говорило спасибо за такой отдых, а кожа какая стала нежная и приятная . Почти всю первую половину дня занимало у меня талассо , время там не замечаешь совсем, муж отдыхал в баре на ресепшен.

Поездка в город была единожды, мы брали такси за 10 динар, посмотрели Монастир, сделали покупки и вернулись, экскурсии не брали ,так как всего неделя отдыха и не хотелось терять время на разъезды.

Ещё раз повторю отель нам очень понравился, рекомендуем. Большое спасибо администрации и внимательному персоналу отеля за наш отпуск , который удался.

спа питание номер
далеко от города
Добавлено 27.01.20 15:15 (1 777 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)