Регистрация: 19.03.15
мае 2019
06.05.19 - 15.05.19

Наш ласковый май

Отдыхали с мамой в отеле на майские праздники.

Так как я сама турагент, отель подбирала исходя из отзывов своих клиентов и изучив локацию.

Итак,

РАСПОЛОЖЕНИЕ

очень удачное! Через дорогу от отеля три пляжа - мы все посетили, понравился Ниси и Макронисос. Рядом остановка - можно съездить за 6 евро за человека в обе стороны в Ларнаку (что мы и сделали) и в Протарас. В Протарасе обязательно нужно посетить Фиг-три-бей пляж , он невероятно красивый!

Если выйти из отеля и свернуть налево - начнется променад, мы гуляли почти каждый день, после ужина - прям в удовольствие. Доходили до фонтанов и брели обратно, обязательно останавливались купить клубники.

ПИТАНИЕ

Завтраки в отеле однообразные, за 10 дней отдыха, мне кажется, ничего не менялось, тем не менее все очень вкусно и хорошо приготовлено. Я каждый день меняла блюда и в итоге выходило достаточно разнообразно. Для детей есть каша! Кофе очень плохой, лучше купить у бассейна, но скажу сразу - капучино около 3 евро)

А вот на ужин всегда было разнообразно все, много зелени, овощи, обязательно гриль (рыба, разные виды мяса), гарниры, сладости.

Учитывая его стоимость, и что это 4*, скажу что отель цена-качество.

Убирают неплохо, но я никогда этому особо не придавала значение. В номере были только к вечеру. Переночевали и ушли.

Еще выделю из расположения то, что отель не у дороги! Нет шума, а как бы такой оазис и очень комфортно . Вышел и пошел гулять , а захотел тишины - вернулся к бассейну. Пляжи хорошие рядом.

Детская комната слабая, подойдет для детей максимум до 5 лет, постарше кто - уже будет скучно, можно в аквапарк тогда поехать, там рядом.

На ресепшене девочки всегда очень вежливо подскажут все и направят.

По вечерам в баре , порой, играет живая музыка, но мы ни разу там не были, так как рядом центр, можно ходить и наслаждаться атмосферой.

Есть еще комната, где можно бесплатно погладить вещи.

В целом отель оставил приятное впечатление, и, порой, я даже скучаю по Кипру и атмосфере пережитой ) возможно, когда-нибудь я туда вернусь и не исключаю что это будет CHRISTOFINIA 4*.

Виктория оценила сервисы

расположение
кофе
Добавлено 27.01.20 18:22 (2 079 символов в тексте)

18:01 17.02.20

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста в прошлом году была ли детская анимация в отеле?

18:36 17.02.20

Ольга, добрый день! В этом отеле нет анимации для детей, есть небольшая игровая комната , и если вы сами будете там с ребенком только заниматься.

07:17 15.04.21

Здрпавствуйте! Подскажите, в номере есть WiFi?