Регистрация: 27.01.20
сентябре 2018
21.09.18 - 29.09.18

3.7

Современный отель в китайском стиле

Всем доброго времени суток! Решила написать свой первый отзыв на этом сайте и начну, пожалуй, именно с этого отеля. Выбирали отель очень долго, т.к. для нас с дочерью это была первая поездка в Турцию, да и заграницу в целом. В этом отеле нас подкупило многое- неповторимый стиль, песчаный пляж и лунопарк для ребенка. Немаловажными были и многочисленные исключительно положительные отзывы об этом отеле. А теперь по порядку.

Путешествовали мы втроем- я, моя мама и моя дочь 4 лет. Перелет прошел достаточно удачно, в аэропорту нас ждал трансфер до отеля. Водитель автобуса был не особо вежлив и просто зашвырнул наши чемоданы в багажное отделение, в результате чего один из чемоданов немного порвался. Дорога до отеля показалась нам очень быстрой, т.к. мы разглядывали местные достопримечательности под рассказы гида. Доехав до отеля, мы обомлели от шикарного большого и современного его вида. Нас встретил bell-boy, донес наши чемоданы и мы отправились на ресепшн. За стойкой стоял седовласый мужчина в очках, который естественно ни слова не понимал по-русски, поэтому пришлось общаться с ним на английском языке. У нас была к нему небольшая просьба- дать нам номер получше, в рамках нами забронированного land view, т.к. с нами был маленький ребенок. На нашу просьбу он с радостью откликнулся, но при этом попросил у нас 300 баксов (for our team- как он выразился). Понятное дело, ничего платить мы ему не стали и, он попросил вернуться на ресепшн через пару часов, т.к. время заселения- 14:00. И мы с девчонками пошли гулять по отелю, вышли к бассейнам, посидели там в pool-баре, перекусили горячими куриными ножками в панировке. Рядом с pool-баром у выхода к пляжу мы наткнулись еще на одно кафе- крытую беседку, где пекут лепешки, подают лазанью с сыром и мясом и обалденную пиццу! Нагулявшись и наевшись, мы вернулись на ресепшн, нам выдали ключи и бэлбой проводил нас на самый нижний этаж. Окна номера выходили на проезжую часть и видно было колесо обозрения. переодевшись, мы побежали на море! Оно изумительное! Пляж- чистый песок, вход в море пологий, песчаный, никаких камней и булыжников. Несмотря на 100% заселенность отеля, лежаков всегда хватает. Вода в море настолько чистая, что видны были рыбки, которые там плавали. В общем, море- восторг! На ужин мы пошли в главный ресторан. Еда потрясающая, разнообразная и её ооочень много! Есть и детский ресторан, красиво и ярко оформленный, деток там всегда было достаточно много. Официанты охотно обслуживают, улыбаются и пытаются говорить по-русски. Вечером начинает работать лунапарк, он один на два отеля- Драгон и рядом стоящий Тадж-Махал. Но при этом там нет толкучки, всем хватает времени покататься. В 20:30 начинается мини-диско на сцене амфитеатра, детки с удовольствием его посещают. Один из аниматоров нам особо понравился, он настоящий профессионал, знал всех детей отеля по именам (это действительно правда), его зовут Джованни, при этом он потрясающий хореограф- постановщик, его театральные постановки многого стоят. В 21:30 начинается шоу для взрослых, каждый день разная программа, нам очень нравилось! После вечерних развлечений мы шли гулять и потом в номер. Первая ночь в номере на нижнем этаже нам показалась адом! Над нашими кроватями (мы их сдвинули и положили ребенка посередине),по всей видимости, проходила канализационная труба. И каждый раз, когда кто-то на верхних этажах мылся/смывал унитаз вода с грохотом проносилась над нашими головами. Честно говоря, ребенок даже вздрагивал от этого. Также была очень слышна музыка из лунопарка. В 5 утра начал петь Мулла, но это было очень красиво. На следующий день нас ожидала встреча с гидом, милая добрая девушка Айгуль помогла нам решить вопрос с переселением в другой номер, пригрозив тому мужчине на ресепшн жалобой! Он нам дал номер на 5 этаже с выходом на центральный въезд. вид был красивый- горы, облака и драконы, сидящие на крыше отеля. Пожалй,это был единственный минус нашего первого отдыха в этом отеле, про который мы очень быстро забыли и наслаждались отдыхом. Отель рекомендую, особенно если вы планируете отдых с ребенокм!

Для детей

Илюза оценила сервисы

Песчаный пляж детская анимация лунапарк дизайн и стиль отеля разнообразная еда
Жадные товарищи на ресепшн
Добавлено 27.01.20 18:58 (4 070 символов в тексте)

20:04 13.06.20

Илюза, вы правы, с ресепшном там все не айс). Были в 18году. Отель ориентирован на немцев. Россиян всех селят на - 1 этаж. Отдыхали втроем, так нас умудрились расселить в двухместный номер, с раскладушкой. Это еще было не все. Развдинув занавески, мы увидели черепичную крышу центрального входа))) А деньги то уплачены не маленькие). После долгих споров на ресепшне, которые никто особо и не воспринимал, делали вид, что по русски не понимают, предложили переселение в - 1. 😂😂.

20:47 25.01.21

Отель супер! Примерно 6-7 лет назад отдыхали здесь с сыном 6,5 лет в январе. Полетели спонтанно, экспромтом. Покупала тур за 1 неделю до вылета. На ресепшен работала замечательная женщина Елена, из Краснодара или Сочи кажется. Так вот, благодаря этой женщине, у нас оказался 2-х этажный семейный номер на последнем этаже, с двумя санузлами ( в одном из них была ванна), с видом на море вместо оплаченного 2-х местного стандартного номера с видом на территорию, без всяких доплат. Спасибо ей огромное! Интересно, работает ли она еще в этом отеле? Сервис на высшем уровне. Разницы между обслуживанием немцев или англичан ( коих было много в отеле) и нами не заметила.

11:47 10.08.21

Наталья, нужно покупать номер с видом на море, а не на окрестности, тогда всех, в том числе и русских селят в нормальные номера с видом на море на верхние этажи. Отдыхала в этом отеле не один раз и не было никаких проблем. Просто не нужно на этом экономить

11:55 18.12.20

я смотрю все возмущаются что турки не говорят на русском)) а почему они должны понимать по русски?) международный язык - английский, немецкий.

15:01 10.08.21

А не надо смотреть, что все возмущаются. Если отель оказывает услуги и русским туристам, то будьте добры... По вашему, все кто едут отдыхать, должны владеть английским...

18:43 25.01.21

Отель супер! Вспоминаем с сыном по сей день, хотя отдыхали в нем аж примерно 6 лет назад, в январе. Сыну было 6,5 лет. Тур купили за 1 неделю до вылета, экспромтом. У нас был оплачен 2-х местный номер с видом на окрестности, а дали нам на двоих шикарный 2-х этажный семейный номер с тремя кроватями и двумя санузлами( в одном из которых была ванна), с видом на море на последнем этаже! Красота! Каждую ночь стояли перед выбором, на какой кровати спать! На ресепшен работала замечательная женщина Елена, кажется, из Краснодара- спасибо ей огромное за неше размещение! Никаких доплат с нашей стороны не было! Интересно, работает ли она сейчас?

00:52 01.06.22

Наталья, отель оказывает услуги не только русским туристам :))) а еще многим - многим другим национальностям... это же не значит, что они должны говорить на всех этих языках. это вы едете в гости за границу и уж это вы будьте добры говорить хотя бы на международном (английском) языке :)))

Все отзывы Илюза (3)