Регистрация: 18.09.12
январе 2020
11.01.20 - 17.01.20

3.8

Свежий отель с отличным расположением

Нам было с чем сравнивать, первые три дня отдыхали в другом отеле, так как нам сказали, что номеров нет. Ну что ж сказать, если б нас сразу поселили в Phoenix, нам бы не с чем было сравнивать и оценки были выше. Номер: мебель свежая, кровать удобная, постельное белье без нареканий, минибар пополнялся водой, был чайник, 2 кофе 3в1 в день, фен в ящике у зеркала. Сейф бесплатный, вайфай слабоват, только сообщения отправить в мессенджерах. Нам достался номер без балкона, мы не сильно расстроились, так как нет курящих. Санузел: мыло, шапочки, ватные палочки, гель для душа, шампунь, туалетная бумага, салфетки - всё остальное берите с собой. Мне лично не понравилось отсутствие какой-либо перегородки в душе, вода разбрызгивалась по санузлу и пол был мокрый. Труднонастраиваемый кондиционер, но мы приспособились.

Большой плюс: месторасположение. напротив 7/11, фруктовая лавка, аптека, озеро, неплохой ресторанчик, раз в неделю проходит базарчик, до пляжа просто рукой подать - 3 минуты спокойным шагом. Очень зачетный массажный салон, нашла для себя там массажистку Джай, сотворила чудеса с моей больной спиной. Сделала 8 процедур, 2 из которых лечебный массаж, остальные тайский.

На крышах корпусов отеля - бассейны, поднимались только для фоток, но вода теплая, есть лежаки, санузел, зонтов нет.

Питание: на завтраках голодными не останетесь, но удовольствия не получите. Тосты с маргарином, омлет, яйца, сосиски, рис, лапша, овощи, 2 вида печальных фруктов (ну что ж уж так экономить), растворимые напитки, чай и отвратительный кофе. Детские стульчики я не видела. 2 раза попали на обеды: суп, муж ел, я нет, овощи, фрукты, вполне неплохое второе. Если есть возможность брать с питанием и без, посчитайте, выгодно ли? Гораздо вкуснее можно позавтракать в 7/11. Там варят вкусный кофе, фраппе, смузи, вкусная выпечка, ну и фрукты совсем под боком.

С уборкой не всё просто. Не всегда успевали убрать, когда нас не было в номере. Короче у нас с уборщицей не совпали режимы. Уборка с 9 до 16, а мы на пляже были с 9 до 11 и после 16.

Так как в номере кафельный пол, у нас вдребезги разбился стакан, за него пришлось заплатить штраф на выезде. В ланчбоксах было молоко, хлеб и зеленый мандарин. Запасайтесь в аэропорт в 7/11.

Flynell оценил сервисы

расположение бассейн на крыше
питание
Добавлено 27.01.20 19:33 (2 227 символов в тексте)

05:16 11.04.21

Здравствуйте! Можно подробнее про массаж? Где Вы его нашли? У меня это одна из первых строчек отдыха в Тае - хороший массаж.

10:02 11.04.21

Напротив феникса, ниже 7/11 двухэтажный салон, очень даже приличный. Не знаю, работают ли они после пандемии

14:55 04.05.21

Спасибо за ответ!

Все отзывы Flynell К (12)