Регистрация: 05.07.16
августе 2016
15.08.16 - 21.08.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

вполне ! бюджетный отдых !

отдыхали семьёй в августе 2016, сейчас уже не помню нюансов. но мы не придирались.

в то время купили тур на 2 взр и 1 реб 4 лет что-то в районе 50-60 тыс с визами.

выбрали бюджетный номер, т.к. не планировали находиться в номере, кроме тихого часа и ночного сна.

номер был без тв, кондиционера и холодильника.

холодильника не хватало очень, т.к. ходили за продуктами в магазин, и элементарно молоко, кефир, йогурт хранить было невозможно, ну это мелочи.

улица оживленная, до ночи в барах песни, танцы, шоу... очень красочно вечерами... отличные заведения для компаний.. мы с ребенком никуда не ходили, конечно же (((

питание ужин+завтрак вполне адекватное, на обед ходили в этот же отель , но с 4*, за 10 лев нас пропускали в оллинклюзивный шведский стол))) всё нравилось, иногда обедали в кафешках.

Пляж городской, песок чистый, море в августе классное! Много иностранцев, которые курят везде, и на пляже пускают дым в твою сторону. Там не запрещено, но меня бесило..

Очень понравилось в Болгарии, этот колорит не передать словами...особенно Несебр, со всей его красотой.

бюджетный отель бюджетный номер
муравьи в номере туалет без поддона+саунзел
Добавлено 27.01.20 19:34 (1 084 символов в тексте)
Все отзывы анна (2)