Регистрация: 27.01.19
октябре 2019
11.10.19 - 19.10.19

Вся правда о Cesar

В октябре 2019 в Турции аншлаг!!! Отель должен был уже закрыться, но из за наплыва туристов, продолжил свою деятельность!

Приехали рано, ни какие деньги не решили вопрос о ранем заселении. Хотя несколько дней спустя одна семья договорилась за 7000 на люкс.

1.Сам отель помпезный, величественный холл огромный. Но видно, что уже старый отель, задумка интересная, маленькие домики в 3 этажа с лесницей, в основном селят в них, тоже в очень плохом состоянии, у нас был маленький ребёнок (1год)нам дали на первом этаже напротив теннисных кортов, было тихо и спокойно.

Номер приличный, но были камары, и когда заходят убираться не закрывают дверь! Попросили раптор у уборщицы нам установили до конца отпуска.

2.Территория конечно огромная пока дойдёшь до пляжа устанешь, под конец привыкли.

3.Ресторан большой всегда огромный выбор, сыров, фруктов и пироженных и всего остального.

Ресторан для детей, что порадовало : молоко, сок пакетированные. Блендер. Всегда каши, суп и второе на выбор. Столовые приборы упакованы в бумажный мешочек!

4.В бассейнах вада холодная, сам агент просил детей в бассейн не пускать.

5.Детская зона с детьми никак не занимаются и не играют, в игровых домиках все лазиют с родителями или сами по себе.

Дом тарзана! Отдельная тема!Он древний как "маманты", дерево все сгнившее, кое где ступенек нет, сын побежал и посадил занозу в сантиметр, пришлось расковырять пол пальца.

6. Пляж чистый, каждое утро песок разглаживали и убирали весь мусор.

7. Вечерняя анимация хорошая, ребёнок в год сидел целый час, всем нравилось. Супер обоятельный ведущий!

8. Везде на каждом шагу висят дезинфекаторы для рук, но мы всё равно заболели.

9. Зоопарк небольшой но детям было интересно с животными пообщаться.

Отель постройки 95 года и этим все сказано, а вообще работают хорошо, с полностью загруженным отелем справляются.

На в взрослых и 2 детей 120000 7 ночей с вылетом из Нижнего и прилетом в Москву.

Светлана оценила сервисы

Вечерняя анимация мини клуб зоопарк дезинфикаторы столовые приборы в упаковке
Холодная вода в бассейне
Добавлено 27.01.20 20:30 (1 924 символов в тексте)

14:39 04.02.20

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, супы детские съедобные?) и предоставляют ли блендер?
И чем заболели? Там чём-то заразились?

15:47 04.02.20

В целом супы не плохие, вида 3 не больше, но одни и те-же, но они всегда присутствуют в ресторане. Пюре образный типа горохового, с вармишелькой и овощной.
Блендер в детском ресторане имеется, но он уже уставший, может заменят, но нам помог. Там же раковина имеется и средство для мытья, т.к детские бутылочки постоянно по ресторану летают, удобно.
Сына, варвало,температура высокая была один раз, дала мотилиум, ночь отоспался, с утра уже нормально.
У дочки тоже температура была высокая, но возможно просто на зубы, такое и в городе бывало.
Ко врачу не обращались, были на связи по WhatsApp со своим лечащим врачом.
Мы с таким настроем ехали, что заболеть можно везде.
Возможно аклиматизация была(в конце отдыха).
Вообще они там в детских комнатах даже игрушки обрабатывают, специальными дезинфикаторами.

10:11 05.02.20

Спасибо за информацию.