Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Всем привет! Отдыхали в этом отеле во второй половине мая...

Всем привет!

Отдыхали в этом отеле во второй половине мая 2010 года.

Честно говоря, было немного страшновато ехать в отель, о котором практически нет отзывов. Но поскольку сам отель нам был не очень интересен, больше хотелось на море, мы рискнули и поехали в некуда. Уж очень привлекательной оказалась цена.

И вот четверо молодых и отчаянных приземлились на Крите. Паспортный контроль, получение багажа, автобус и мы через 10 минут в Картеросе.

О боже, мы не ошиблись в выборе!!!!

Расположение:

Отель очень удачно расположен. Всего 7 км от Ираклеона. 20 минут езды до тусовочного города Херсонеса.

Напротив отеля маленькая горя, даже можно сказать холм, на котором сохранилась кладка древнего племени Амнис, из-за которых и зовется эта местность Амнисосом.

Пляж:

До пляжа пешком 2 минуты. если не торопиться.

Участок пляжа у отеля самый лучший на протяжении 2-3 км.

Теперь о самом отеле:

Отель не большой, очень домашний и уютный.

Интерьер оформлен под старину и складывается полное впечатление того, что живешь в старинном замке.

Номера без шика, все в меру, ничего лишнего и, в тоже время, есть все необходимое.

Ванные комнаты новые, чистые. Сами понимаете, гигиену нарушать нельзя))))

Питание:

У нас было двухразовое питание: завтрак + ужин.

Завтрак - шведский стол. Скромно, но вкусно. Отдельное спасибо за кексы - они бесподобные!!!!!!!

Ужин сервируется. На нем остановлюсь поподробнее. За 2 недели блюда не повторялись. Кормили нас так, как будто это должен был быть нашим последним ужином в жизни.

Порции ОГРОМЕННЫЕ, девчонки иногда ограничивались только салатом, остальное в них не влезало. А мы, видимо меньше заботясь о своем весе, объедались во всю.

Спасибо огромное Оле, которая внедрила русскую кухню. Все было очень вкусно! Оля - супруга хозяина отеля.

Сервис:

Убирались каждый день. Всегда вовремя и чисто.

Отдельное спасибо дяде Саше (человек сто в одном). Он в отеле за всех. Очень доброжелательный, вежливый человек. Давал много полезных советов для путешествия по острову и не только.

Отель рекомендую всем!!!!

И тем, кто любит повеселиться, но учтите, что в отеле особого веселья не будет. Однако быстро можно добраться до нужных мест и оторваться по полной.

И тем, кто любит побыть в покое. Если таковым являетесь вы, то отеля и моря будет вам предостаточно.

Несмотря на 3* отель тянет на все 4!!!

Вид из окна

Вид из окна

Бассейн

Добавлено 13.06.10 02:05 (2 362 символов в тексте)