Регистрация: 10.10.14
январе 2020
19.01.20 - 26.01.20

Современный стильный уютный отель

Всем доброго времени суток!

Отдыхали неделю в этом замечательном 🔥отеле с мужем вдвоем в январе 2020. Были столь сильно удивлены высоким рейтингом 3*** отеля, что не смогли удержаться и захотели убедиться лично) Были приятно удивлены и размещением, и отзывчивостью персонала, и пляжем, и завтраком💕💕💕 все на высоком уровне!!! Особенно если ещё и цена доступная чуть больше тридцати за двоих👍

Мы сразу попросили этаж повыше, и нам дали 1106 с замечательным видом на горы и город, а по утрам радовало чудесное солнышко, которое вставало с нашей стороны! Кстати, если хотите вид на залив, то можете попросить номер скажем 1002 ( жили наши друзья) или 1102 , но с этой стороны может быть шумно от дороги...

В стиле отеля много оранжевого солнечного цвета ..кресла, полоски на коврах, шторах, логотипе и даже на чайнике😁 - это поднимает настроение каждый раз , как заходишь- класс!

Приветливый персонал, весёлый и заботливый водитель Karam, который возил нас на пляж фламинго и познакомил нас с интересными местными людьми, внимательные официанты, супер доброжелательный секьюрити - портье...оставили замечательные впечатления.

Ездили два раза на пляж Hilton resort and spa (Citimax имеет договор и трансфер по расписанию на их сказочный пляж и зелёную территорию), за 25 дирхам можно провести весь день в раю с мягким морем и белым песком.

Расположение отеля отличное- рядом два больших молла, много фастфуда с shawerma на соседней улице от 4 до 10 дирхам, вкуснейшие смузи в кафетерии Al Mashahir также на соседней улице рядом с LULU супермаркетом. Пили авокадо и лайм/мята мммм наивкуснейше за 6-8 дирхам!!! Полно обменников вокруг отеля с фиксированным курсом. Также порадовала открытая для всех зеленая красивейшая территория отеля Hilton garden Inn (что напротив ситимакса), по которой можно вечерами прогуляться и полюбоваться на залив.

Сувениры и много интересного по мелочи, а также финики в любом виде по низким ценам можно купить в большом магазине Burj AlHadaya, который находится в конце нашей улицы, правее от ресторана Golden Crown.

Ничего не рекомендую брать у отельных гидов (особенно Леонид оказался абсолютно бесполезен, агрессивен в продажах, да и еще и врал(((

Мы классно сЪездили и в Дубай, и в Абу Даби с замечательным парнем Омаром, который был не только нашим гидом и водителем, но и стал нам другом;) контактом могу поделиться, цены выгодные,все цивилизованно, аккуратно и безопасно и !!клиентоориентированно

Вообще впечатлились законопослушными жителями Эмиратов, пунктуальностью, аккуратностью на дорогах, ну или нам просто повезло)

Важно! Если хотите арендовать авто и ездить самостоятельно, требуются права международного образца, наши обычные не прошли у нас, поэтому нашли себе водителя друга) За пересечение границ каждого эмирата берется плата.

Пишите в личку, поделюсь любой полезной информацией.

Ключ от номера

Лобби

Ресепшн

Бар в лобби

дмитрий оценил сервисы

Стиль интерьер размещение персонал завтрак
Вода в душе вытекает за пределы душевой отельный гид Леонид обманывал и агрессивно продавал экскурсии
Добавлено 27.01.20 21:54 (2 893 символов в тексте)

14:04 02.02.20

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, реально ли плавать в море и оставить личные вещи на берегу? Я еду одна. Спасибо

17:07 11.02.20

Реально.Эмираты считаются страной практически с нулевой преступностью.Никто ничего не сворует не переживайте.Как объясняла на Лена-экскурсовод(номер могу дать пишите в ЛС)-везде есть видеокамеры и спутниковую связь запрашивают.Мы два раза в магазине Centrpoint забывали то айфон ,то шляпку.Приходили-все лежало у админов магазина или на кассе.

08:26 14.02.20

Хотелось бы посмотреть расписание автобуса на пляж отеля Хилтон 5, нигде не нашла на фото. При переписке с администрацией отеля, они указывают на отель Марджан , да и несут всякую чушь. Хотела поехать в этот отель, если бы точно знать о трансфере на пляж пятерки , есть он или нет. Без разницы, Хилтон или Марджан. Может Вы что то подскажете.

08:46 14.02.20

И еще, скажите, есть ли Российские каналы

07:23 18.02.20

здравствуйте. А бассейнами отеля Hilton garden Inn можно было пользоваться?

22:45 01.03.20

Добрый день!
Едем через пару дней. Напишите пожал.контакты суперводителя planeta-ek@mail.ru. И сколько стоила поездка в Дубай? и по времени? А АБу-даби наверное еще дальше.

17:06 16.03.20

Добрый день.Подскажите ,пожалуйста,контакты гида,с которым вы ездили на экскурсии.

Все отзывы дмитрий (2)