Регистрация: 07.01.19
Читательский охват: 2058
январе 2020
18.01.20 - 29.01.20

Ну не знаю... это точно 5 *

Начитавшись положительных отзывов, купили путевки в Swandor. Заплатили около 70 тысяч за человека. Двое взрослых и двое детей (6 и 12 лет). Прилетели в Камрань около 6.00 утра. В отеле были уже в 7.00. Быстро оформили и пошли на завтрак. Огромный плюс, близкое расположение, трансфер занимает не более 10 минут.

Заселили быстро, в 10.00 нам был предоставлен ключ от номера. Номер неплохой, панорамное окно, балкон и шикарный вид на море. Но в ванне очень много стекла, даже при закрытых шторах тебя видно с любого угла комнаты. И если для романтического путешествия – это пикантность, то для семейного отдыха -это проблема. Имея двух сыновей, под контролем мужа сидели на диване, пока я принимала душ.

Пляжные полотенца меняют в номере, что тоже не удобно. Тащить грязные от песка и мокрые полотенца в номер, потом сушить и если не успели поменять, то берёшь их снова. Хотя, видя в коридоре персонал с тележкой с чистым бельём, просила поменять. Меняли без проблем.

Море. Море чистое, вода бархатная… была хорошая волна, но в январе здесь всегда ветра и волны, поэтому без претензий.

Детский клуб. Игровая на картинке смотрелась намного лучше, чем воочию. Вся пошарпанная, где-то отломан пластик, напольное покрытие грязное, вообще неуютно.

Анимация. Народ, который пишет про космическую анимацию, Вы слаще морковки что-нибудь пробывали? Я бы их всех аниматоров отправила на повышение квалификации к французским аниматорами в Тунис. Вот там ребята были огонь. Даже не зная языка хохотали все и русские, и поляки, и французы. А здесь все тухло, парни к гостям грубы, хватают, силой тащат по кафелю играть, один обратился к девушке-подростку : «Малолетка, пошли с нами!». А подросткам здесь вообще делать нечего. Горок нет, сын хотел поиграть со взрослой анимацией, его просто оттуда выгнали. Детская анимация есть, и вроде она как будто до 12 лет, но игры все рассчитаны, ну лет до 8-9. Детям с 10 до 15 лет будет скучно и половину отпуска проведут с гаджетами, потому как в детском клубе скучно, а со взрослой выгоняют.

Кухня. Кухня неплохая, каждый найдёт для себя что-нибудь вкусное. Был и страус, и крокодил, и устрицы, и креветки, и лягушки. Очень вкусненькое пирожное, муж на них 7 кг набрал.

Бар. Про алкоголь в других отзывах сказано много. Не буду повторяться, все очень достойно.

Персонал. Вьетнамцы вечно что-то копошатся, что-то делают. Очень вежливые, улыбаются. С одним барменом даже сдружились. Молодцы ребята, сказать нечего.

Хотела бы я сюда вновь вернуться? О нет… Анимация настолько слаба, что желания возвращаться нет. Анимация – это лицо отеля, она должна выкладываться на все сто, потому как в отеле больше делать нечего и за пределами отеля тоже.

Заселение кухня бар и персонал
Местами грязновато анимация
Добавлено из отеля 28.01.20 03:31 (2 714 символов в тексте)

10:53 28.01.20

Здравствуйте, уважаемая Ирина!
Мы рады, что в целом отдых оставил у Вас положительное впечатление. Благодарим за то, что высоко оценили близкое расположение отеля, быстроту заселения, номерной фонд, разнообразие и качество питания и напитков, а также работу персонала отеля.
Дорогая Ирина, нам жаль, что анимационная программа Вас не удовлетворила. Позвольте отметить, что на протяжении всего дня проводятся такие спортивно-развлекательные мероприятия как аквааэробика, танцевальные мастер-классы, йога, игры в бассейне, турниры по дартсу, боче и другим играм. Также ежедневно на главной сцене проходят различные танцевальные шоу, живая музыка, конкурсы «Мистер и Миссис Свандор» и т.д. Мы приносим свои извинения, если поведение сотрудников анимации показалось Вам некомпетентным и недружелюбным. Мы обязательно передадим данную информацию менеджеру анимации для проведения дополнительной работы с персоналом, а также Ваш комментарий касательно технического состояния детского мини-клуба в соответствующий департамент. Нам очень жаль, что процедура замены пляжных полотенец доставила Вам дискомфорт.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh