Регистрация: 08.10.17
январе 2020
22.01.20 - 27.01.20

3.5

Жить можно, но отель не 4 звезды, правдивый отзыв

Всем привет. Ну что, постораюсь чётко и по факту!

1. Заселение прошло нормально, приехали с аэропорта в 13:20,заселили в номер ровно в 14 тут вопросов нет! Единственный не понятный момент, хотел оплатить номер при регистрации, парень на ресепшене сказал что в конце проживания, я удивился, ну в конце так в конце! На следующий день, начали проводить списания с карты через букинг, операция была заблокирована, пришлось возвращаться с моря, подниматься в номер брать карту и оплачивать(короче не понятно).

2. Номер был в полне хороший, самое главное классное это вид из окна, у нас был на море и весь Нячанг, тут и поспорить не с чем за вид твёрдая 5! Полотенца меня каждый день, есть чайник, стаканы, чааай кофе, вода бесплатная каждый день! Есть зубная щётка, паста, бритва, расчёска мыло, шампунь. Ну и сразу уборку, уборка НИКАКАЯ, полы не подметают и не моют, что оставляли деньги, что не оставляли уборка одинаковая, ресепшене вопрос не решает!

3. Завтраки, невероятно скудные для отеля 4 звезды, выбрать практически нечего, а после китайцев так вообще все пустое, не обновляют, разнообразия никакого!

4.до моря идти минуту, очень удобно расположен, пляж относительно чистый, вода чистая, немного мутная из-за песка.

5. Сервис. Отель очень старается но не получается) уезжали на экскурсию рано утром, за день до экскурс сии подошли на ресепшен попросили завтрак с собой, на что парень долго делал вид, что не понимает, в итоге пошёл спросил у женщины на барной стойке, на что ответил что они не делают! Делайте выводы сами 4 звезды нет ланч боксов!

6. Питание в отеле, даже за деньги отвратительное! Мало того что берут за обслуживание, так ещё и путают заказы. Вообщем в отеле мы не ели!

Ну вроде все, будут вопросы пишите.

Море пляж вид из окна
Уборка завтрак сервис
Добавлено 28.01.20 04:05 (1 732 символов в тексте)