Регистрация: 28.01.20
январе 2020
04.01.20 - 18.01.20

Территория: Большая,разделена условно на две части.В первой...

Территория:

Большая,разделена условно на две части.В первой магазины,спа и тд.Во второй ресторан,бары и бассейны.До моря идти 3 минуты,и в какое бы мы время не шли,всегда были свободные лежаки

Бассейны:

Их много,все разной глубины.От 65 до 150.Спокойно отпускали детей в бассейн.Они сами плескались.В бассейне каждый день игры и конкурсы.

Детский клуб:

Самое любимое место детей.Не могли оттуда вытащить.Не под каким предлогом.Постоянно проходят мастер-классы,игры и конкурсы.На сертификаты и медали.Детей каждый раз забирали с медалью.Вечером проходит дискотека.После неё мультик.Весь день с детьми команда аниматоров:Динара,София,Маша,Кристина,Марина,Гога,Алина,Ирина,Лиза

Можно было спокойно оставить детей и не переживать,что что-то случиться.У детей море впечатлений и эмоций после отдыха.Но многие из них связаны именно с клубом

Добавлено 28.01.20 06:14 (836 символов в тексте)

22:27 28.01.20

Здравствуйте, уважаемая Мария!
Мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле! Благодарим за то, что отметили в отзыве территорию и удобства на ней. Приятно узнать, что Вы и Ваши дети остались полностью удовлетворены работой детского клуба. Обязательно передадим Вашу похвалу указанным сотрудникам
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh