Регистрация: 28.01.20
январе 2020
19.01.20 - 30.01.20

Не рекомендую

Впервые в жизни сама отель не выбирала, менеджер Корал Тревел порекомендовала отель eden как один из лучших на острове.. Видя состав туристов( две молодые девушки) - почему-то отправила нас именно сюда (( Сказать, что я в шоке- это ничего не сказать.. Я много путешествую, беру отели всегда категории 5, 4+, это важный «нюанс», т.к читая предыдущие отзывы, вывод один: либо пишут на заказ эти самые отзывы, либо отдыхающие здесь туристы слаще редьки ничего не ели. Итак по плюсам, они есть: свежие фрукты бонусом каждый день в номер, ежедневная уборка номеров, чистый пляж, хорошие лежаки. Все) Далее, что важно, это минусы отеля, именно для людей, любящих комфорт: номера на троечку, стойкий запах плесени( жили в общем корпусе), на балконе запах канализации, обращались на ресепшн поменять номер- отказали, просто принесли в номер аромасвечу( это ппц), которая закончилась через 2 часа. Далее это персонал: медлительность, тупость, не владеют даже азами английского( извините, я не должна учить вьетнамский язык, я хочу пользоваться международным), плюс вьетнамцы оооочень шумные, постоянно кричат что-то, харкают на землю, ковыряют в носу, шорканье шлёпками - это вообще отдельная тема, с утра не поспишь даже с закрытым балконом. Питание: завтраки однообразные, но вкусные. Ну и самое важное, почему не рекомендую данный отель(!!!) - контингент отдыхающих-вьетнамцы, тайцы, корейцы, китайцы с большими семьями, это кошмар, их очень много и они все шумные, на завтраке негде сесть порой. Вторая категория отдыхающих - пенсионеры, русские и не очень) Молодежи здесь нет, анимации и вечерней живой музыки тоже, в 18 часов все расходятся по номерам спать.. поэтому, кто хочет Релакс и все- Вэлкам. А я в ужасе, и все из-за отеля, так как сам Фукуок прекрасен с его тёплой водой в море, красивыми закатами и белым песком. Но сюда больше не вернусь. Спасибо, корал!

Добавлено из отеля 28.01.20 07:40 (1 875 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)