Регистрация: 27.01.20
сентябре 2015
04.09.15 - 13.09.15

Первый отдых в Турции

Отдыхали с подругой в сентябре 2015г.

Отдыхали в отеле по рекомендации тур.оператора. Уже после приобретения тура, прочитала отзывы и расстроилась, но в итоге по приезду отель нам понравился и мы отлично отдохнули. От отеля до моря минут 5 пешком. Море чистое, мелкая галька, лежаков всегда было достаточно, на пирсе всегда дежурил спасатель. Номер у нас был стандартный с одной односпальной кроватью и одной двуспальной, сейф бесплатно, мини-бар с водой, телевизор. Балкон просторный, с боковым видом на горы и прямым на соседний отель. Убирались и меняли полотенца через день. Кормили нас не плохо, голодными мы не были, но и вспомнить чего-то особенного не могу. Анимация в отеле не навязчивая, ребята все были отличные, веселые, приветливые. Вся движуха была у бассейна, чтобы какие-то мероприятия проводились на пляже я не видела. Вечером были представления в амфитеатре, всегда было интересно. К персоналу никаких замечаний не было, все очень внимательные, на все замечания реагируют сразу. Примерно на 5 день отдыха, ночью мы проснулись от грохота и увидели, что упал телевизор упал со стены (сломалось крепление), телевизор после этого не работал. Спустились на ресепшен, все объяснили и на весь день уехали на экскурсию в Памуккале, а когда вернулись в нашем номере уже был установлен другой телевизор на новом креплении.

В общем и целом отдыхом я осталась довольна.

Диляра оценила сервисы

Добавлено 28.01.20 10:59 (1 377 символов в тексте)

17:30 29.01.20

Уважаемые гости
В первую очередь благодарим Вас за выбор отеля Transatlantik Hotel & Spa для Вашего отдыха.
Выражаем Вам свою признательность за отзыв, которым Вы поделились с нами.
Мы рады, что наше стремление произвести на Вас наилучшее впечатление и организовать незабываемый отдых было реализовано должным образом.

С нетерепением будем ждать Вас снова.
С Уважением отдел по работе с гостями.

12:50 25.05.20

Добрый день! подскажите что произошло, если через пять лет вы решились написать о своём отдыхе в отеле?

18:01 29.05.20

Здравствуйте Юрий. Зарегистрировалась на Топ Хотелс в январе 2020 и оставила первый отзыв о своем первом отдыхе, подумала кому-нибудь может быть интересно.

Все отзывы Диляра (3)