Регистрация: 21.07.15
январе 2020
22.01.20 - 26.01.20

Впервые зимняя Турция

Возможно, лучший выбор отметить юбилей близкого человека, отправившись в путешествие. Так на юбилей супруги мы впервые отправились зимой в Турцию, сначала были сомнения, что будет прохладно, но с погодой повезло, все пять дней светило солнце и прогревало воздух на столько, что днём даже загорали. Прелесть такой погоды ещё в том, что нет летней духоты и можно комфортно гулять, например в парке развлечений Земля Легенд), что мы и делали.

Теперь о самом отеле. Выбор Alva donna еxclusive был не случаен, так как этот отель рейтинговый и был у нас на слуху, а благодаря хорошему предложению от Tui, решение было принято поехать именно туда.

Так как в основных зданиях проводилась серьёзная реновация, то всех селили в корпус deluxe, заселение моментальное, номер просторный с видом на посёлок, море и горы. Сам корпус имеет очень роскошный интерьер, в воздухе чувствуется приятное ненавязчивое присутствие ароматизатора, звучит спокойная инструментальная музыка.

В день рождения от отеля был комплимент: фрукты и вино в номер, а также бесплатно посещения ресторана a la carte, на выбор итальянской или рыбный, мы выбрали рыбный, меню и обслуживание в нём оставили хорошее впечатление. И, в целом, по питанию в основном ресторане всё отлично, большой выбор всего, много блюд русской кухни, добротно и вкусно. Удивились, что в январе в ресторане была клубника, оказывается сезон) В отеле всегда можно что либо поесть, основной ресторан работает практически круглосуточно, кроме того есть бар, где можно попить кофе с вкусными пирожными, и большой основной бар предлагает большой ассортимент напитков и в нем вечером звучит живая фортепьянная музыка и проходят вечерние шоу.

Ну, а в течение дня можно сходить в спа центр, где три бани: хамам, сауна и парная, отличный крытый бассейн с джакузи, также на территории около основного корпуса есть подогреваемый бассейн и работают водные горки, на пляже выставлены три ряда лежаков для желающих позагорать и подышать морским воздухом, рядом работает бар.

Единственный для меня минус в этом отеле-это фитнес центр в de luxe, кроме кардио тренажёров из силового оборудования небольшой гантельный ряд, скамья для жима штанги лёжа и единственный тренажёр а-ля сведения на грудные и отведения на задние дельты. Понимаю, что помещение небольшое, но для минимального набора можно было бы поместить тренажёр вертикальной тяги для мышц спины и скамью с изменяемым углом наклона...

Делая резюме своего отзыва, хочу поблагодарить руководство и персонал отеля, потому что вся чистота, комфорт, высокий уровень сервиса достигаются благодаря этим людям: отзывчивым и ненавязчивым профессионалам своего дела!

Логотип отеля

Andrey оценил сервисы

Чистота сервис номера питание
Практически нет
Добавлено 28.01.20 11:51 (2 644 символов в тексте)

01:04 29.01.20

Клубника в январе - приятно!

21:23 29.01.20

ещё как!!!)))

23:37 29.01.20

Ничего себе,клубника в январе!В декабре не было.

16:00 08.02.20

Подскажите пожалуйста, есть ли поблизости торговые центры, вайкики?

10:02 09.02.20

Есть небольшой торговый центр недалеко от отеля, а вайкики и крупные торговые центры в самом Белеке, минут 15 езды.

Все отзывы Andrey (9)