Регистрация: 28.01.20
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

4.2

Слишком хорошо для 3*

Отель Sea Breese (Си Бриз) 3* расположен в курортном городе Паттайя на юго-востоке Таиланда, который находится в 150 километрах от международного аэропорта Бангкока, так что поездка в одну сторону занимает около двух часов. Зато гораздо ближе расстояние от отеля до моря. Оно находится всего лишь в 50 метрах от гостиничного комплекса.

До этого в тройках никогда не отдыхали. Ситуация так сложилась , что бюджет был не большой. Обратились в онлайн скидки , что бы подобрать бюджетный тур . В итоге нам предложили мультикарту, через которую вышла хорошая скидка . В итоге нам хватило , на что мы даже не рассчитывали . Немного побаивались, но абсолютно зря. Отель очень даже хороший. Номера большие. У нас был номер на 6 этаже. Говорят, что это этаж для русских. Я ничего плохого не заметил. Вода была регулярно, всё работало, поэтому без претензий. В номере балкон, телевизор, кондиционер, ванна, туалет, двуспальная кровать. Бельё меняли 2 раза в неделю, полотенца каждый день. Шампунь, гель для душа, крем для тела ставили каждый день. По качеству очень даже… Лучше, чем некоторые наши. Убирали каждый день. Оставляли доллар или 20 бат. В отели были только завтраки. В день поселения выписывают талоны на все дни. Мы один потеряли, подошли, объяснили (в основном жестами) выписали новый. Завтраки с 06.00 до 10.00 утра. Питание, как и во многих отелях однообразное, но мы не очень привередливы в еде, поэтому всегда находилось, что покушать. Рис, картофель, курица, сосиски, омлет, 2 вида супа, овощи, блинчики, тосты, вафли, хлопья, йогурт. Фруктов не много : ананасы и арбузы, но учитывая, что они там стоят гораздо дешевле чем у нас, мы не жаловались. Соки конечно порошковые, но при желании за 20 бат ( 6 грн ) можно купить себе фреш за территорией отеля. Воду конечно тоже придётся покупать. В номер приносят бутылку на человека в сутки. Территория отеля небольшая, но честно говоря из 15 дней мы были в отели только 2, а так только ночевали в номере. Поэтому нас всё устраивало. Бассейн, вокруг лежаки. Всем всегда хватало. Территория отеля маленькая, так что гулять по ней особо негде, но нам и некогда было.

о поводу обеда и ужина. Если вы очень брезгливые, то конечно ваш вариант – это кафешки. Мы все 15 дней кушали из палаток. Безумно вкусно и не дорого. Особенно креветки, крабы, рыба. Всё благополучно, ни разу никто из нас не отравился. На каждом шагу супермаркеты, в них всё что хочешь, включая мивину, консервы и т. д., причём продукты там дешевле, поэтому не стоит набирать из дома. В плане выпивки: пиво очень даже пристойное, слабоалкоголки почти нет, из крепких напитков тайский ром. Вкусовыми качествами он не блещет, так что мы мешали его с колой. В общем, пить можно. Если проехаться на тук-туке до Биг Сити там огромный супермаркет, где можно купить всё что угодно.

вкусные завтраки два бассейна доступный по деньгам ежедневное обновление воды качественная уборка просторные и уютные номера удобное расположение хорошее обслуживание.
конкретных минусов нет .
Добавлено 28.01.20 12:16 (2 804 символов в тексте)
Все отзывы Герман (5)