Регистрация: 28.01.20
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Мне очень сильно понравилось . Я бы повторил .

Данный отель я выбрал только потому, что мне понравилась девушка из онлайн тура , которая уверяла , что данный отель подходит для моего отдыха , ну еще она выбила мне солидную скидку . Фотографии, которые мне любезно продемонстрировали, меня очень впечатлили. Дорога из аэропорта до отеля была очень долгой, около 2,5 часов. Пожалуй, это единственный минус.

Весь отдых прошел весело и очень комфортно. Прекрасная атмосфера, качественное обслуживание и хорошая кухня. Сам слоган этого отеля ("I had a dream...", - "У меня была мечта") полностью передает ту идею, которую хотели реализовать владельцы отеля. Здесь все мечты воплощаются в жизнь.

Чем интересен отель Utopia World 5*? Уникальное месторасположение на высоком холме над морским побережьем. Отель утопает в сосновом бору. Имеет незабываемый вид с террасы отеля и главного ресторана. Расположен неподалеку от населенного пункта с большим количеством лавочек и магазинов.

Хотел бы придраться к чистоте, но так и не смогла найти к чему. Если говорить об уборке в целом, то, что в самом отеле, что на территории или номере- просто идеальная чистота, мучаясь от бессонницы ночью, не раз был свидетелем чистки бассейнов и территории, причем так тихо и бесшумно, чтобы не разбудить гостей отеля. Честно говоря, смотрел на это с таким удивлением, как на какой-то аттракцион! Территория "Utopia World" просто огромная, за 10 дней я даже не смог её всю полностью обойти. Помимо главного корпуса, где я жил, есть ещё виллы, которые просто утопают в зелени и цветах. Для любителей цветов здесь просто рай, можно ходить и через каждый метр удивляться какому-то кусту, цветку или необычному дереву!

Какие преимущества? Отличная инфраструктура и с массой ресторанов и баров. Почти 80% номеров в отеле и бунгало имеют шикарный вид на море. Очень приветливый и внимательный персонал, который видимо, постоянно обучается и проходит различные тренинги по повышению квалификации. Главный ресторан очень уютный с террасой и видом на морское побережье. Очень комфортные и большие бассейны, включая главный - Олимпийский.

В целом все сотрудники отеля за чаевые, просто вас удивят своей изобретательностью и безукоризненным обслуживанием. Но даже и без чаевых, все очень вежливо с вами разговаривают, пытаются решить вашу проблему ( если таковая есть) и всегда вам улыбаются ( жаль, что на нашем Черноморском побережье нет такого сервиса и отношения!).Был очень поражен подготовкой отеля к посетителям с детьми, нигде ещё такого не встречал, для детей подготовлена ежедневная обширная программа: от детских дискотек до сказок, и огромное количество аниматоров развлекающих ваших детей с утра до ночи. Я не видел ни одного грустного ребенка в отеле!!! Если говорить о развлекательной программе для взрослых, то тут тоже есть где разгуляться, примерно начиная с 16.00 сначала идёт представление в амфитеатре ( каждый день, что-то то новенькое), а уже ближе к вечеру начинают работать бары, где можно и потанцевать, и попеть в караоке. В полночь открывается дискотека, правда музыка там далеко не для молодежи, в основном играют хиты 90-х. Для тех кто просто хочет тихонько посидеть и отдохнуть в главном корпусе есть огромный холл с мягкими диванами где можно попить кофе, поиграть в шахматы или почитать, или попросту насладиться "живой" музыкой .

В отеле отличный детский клуб. Прекрасный амфитеатр с хорошей шоу-программой. Отличный фитнес и SPA-центр. Собственный аквапарк с разнообразнейшими водными горками, мне особенно понравилась "Воронка". Хороший лобби-бар с прекрасным набором качественных импортных алкогольных напитков. Всем хорошего отдыха!

аквапарк большая красивая территория большие номера отличный персонал очень красивый вид питание приятный воздух чистое море.
Очень долгая дорога из аэропорта.
Добавлено 28.01.20 12:38 (3 628 символов в тексте)

00:00 30.01.20

Спасибо за полезную информацию.

16:03 02.02.20

"хотел бы придраться к чистоте но так и не смогла найти к чему")

12:09 04.02.20

Тоже показалось что это пишет турок из отеля?)))

16:53 09.02.20

Можно заказать индивуальный трансфер-чуть больше часа и ты в сказке

Все отзывы Герман (5)