АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 744
Фото: 7
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала Парой в
январе 2020
16.01.20 - 26.01.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в январе

Всем привет. Ездили первый раз в Египет с 16.01-26.01. И я рассматривала много отелей под свои критерии, выбор остановили исходя из цена-качество на shores golden.

1. Прилетели мы около 9.00 утра и нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Около 12.00-13.00 нам предложили номер без балкона (стандарт) или доплатить и получить номер с балконом и видом на бассейн. Мы дали 10$ и нас заселили в 253 номер (это 25 домик) вид прямо на главный бассейн со стороны анимации.

2. Питание: нам с мужем все понравилось, выбор хороший, мы кушали весь отпуск одно и тоже и нам хватало и было вкусно. Даже на перекусы не ходили, было и так достаточно завтрак, обед, ужин.

Из еды были разные каши (рис, кус-кус, макароны разные, картошка). Супы: разные бульончики. Мясо: утка, говядина, рыба, курица.

Овощи очень большой выбор, я ела только огурцы.

Фрукты: апельсин, финики, дыня, гранат, гуава.

Напитки: обед и ужин: вино, и другие спиртные напитки, остальное стандарт, чай, кофе, кола, фанта ,спрайт и т.д.

3. Территория: очень чисто, много зелени, пальмы, разные кустики, цветы. Персонал по обслуживанию территории молодцы.

4. Номер: у нас убирали каждый день (мы несколько раз просили, чтобы не убирали). Полотенце тоже меняли каждый день, те полотенца, которые надо поменять, их надо положить на пол. Мы оставляли шоколадки "Аленка" и по 1 $ (чередовали). Сейф есть в номере, но мы им не пользовались. Воду приносили нам каждый день 1.5 литровую бутылку, даже, если в номере не убирали, воду нам оставляли.

Погода: до 15.00 часов было жарко, после 15.00 погода резко меняется. Утом ходили в купальках, вечером одевала я джинсы, майку, байку и болоневую жилетку. Все решает ветер. А ветер был часто. Но это нам лично не мешало.

5. Гид отеля: мы ходили на встречу с гидом, и вот здесь начинается самое интересное, запугивание. Гид говорит, что надо обязательная регистрация в полиции, дает заполнить анкету, в которой Вы указываете все свои паспортные данные, экскурсии, которые посетите. Без этой регистрации никуда нельзя ходить ( так говорит гид), экскурсии только брать у них. И при этом просит сдать ему ваши ваучеры, якобы это для регистрации в полиции.

В итоге, мы с мужем НИЧЕГО гиду не отдавали, не заполнили, спокойно гуляли за отелем, ездили на экскурсии (брали не у гида), у шида экскурсии дороже. Страховка ваша действует на страну, и это от гида не зависит. Вывод делайте сами. Каждый решает как ему быть.

6. И самое главное, это пляж и море. Shores golden это вторая линия, мы ходили до моря минут 10 спокойным шагом. Нас это не напрягало. Море просто бомба, понтон деревянный, небольшой, и это классно. Есть небольшой кусочек, где можно зайти в коралках и там поплескаться. Рыбок много, риф неплохой.

7. Итог отпуска: мы знали куда едем, знали все нюансы, заселение международный стандарт с 12.00-14.00 , выселение до 12.00. Вторая линия. Если Вы знаете все нюансы, вы просто на это не обращаете внимания и получаете удовольствие. Персонал очень приветлив, все улыбаются, общаются, главное ведите себя так же, и к Вам будут относиться тоже уважительно.

Мы получили удовольствие от отдыха. Спасибо Shores golden и всему персоналу, особенно ребятам из ресторана.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал территория анимация море да вообще все класс
Минусы отеля
гид отеля:) но нас это только развеселило.
Добавлено 28.01.20 13:24 (3 193 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:49 09.02.20

Уважаемая Надежда,
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить Hotel Shores Golden Sharm El Shiekh и поделиться своим мнением об отдыхе.
Очень приятно слышать, что вы остались довольны гостиничным номером, едой, морем и территорией отеля.
Мы очень ценим ваше мнение, и оно очень важно для нас.
Мы будем рады видеть вас снова в отеле Shores Golden и постараемся сделать все, чтобы ваш следующий отпуск у нас был незабываемым!
С наилучшими пожеланиями
Администариция отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)