Регистрация: 09.10.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
январе 2020
16.01.20 - 26.01.20

отдых в январе

Всем привет. Ездили первый раз в Египет с 16.01-26.01. И я рассматривала много отелей под свои критерии, выбор остановили исходя из цена-качество на shores golden.

1. Прилетели мы около 9.00 утра и нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Около 12.00-13.00 нам предложили номер без балкона (стандарт) или доплатить и получить номер с балконом и видом на бассейн. Мы дали 10$ и нас заселили в 253 номер (это 25 домик) вид прямо на главный бассейн со стороны анимации.

2. Питание: нам с мужем все понравилось, выбор хороший, мы кушали весь отпуск одно и тоже и нам хватало и было вкусно. Даже на перекусы не ходили, было и так достаточно завтрак, обед, ужин.

Из еды были разные каши (рис, кус-кус, макароны разные, картошка). Супы: разные бульончики. Мясо: утка, говядина, рыба, курица.

Овощи очень большой выбор, я ела только огурцы.

Фрукты: апельсин, финики, дыня, гранат, гуава.

Напитки: обед и ужин: вино, и другие спиртные напитки, остальное стандарт, чай, кофе, кола, фанта ,спрайт и т.д.

3. Территория: очень чисто, много зелени, пальмы, разные кустики, цветы. Персонал по обслуживанию территории молодцы.

4. Номер: у нас убирали каждый день (мы несколько раз просили, чтобы не убирали). Полотенце тоже меняли каждый день, те полотенца, которые надо поменять, их надо положить на пол. Мы оставляли шоколадки "Аленка" и по 1 $ (чередовали). Сейф есть в номере, но мы им не пользовались. Воду приносили нам каждый день 1.5 литровую бутылку, даже, если в номере не убирали, воду нам оставляли.

Погода: до 15.00 часов было жарко, после 15.00 погода резко меняется. Утом ходили в купальках, вечером одевала я джинсы, майку, байку и болоневую жилетку. Все решает ветер. А ветер был часто. Но это нам лично не мешало.

5. Гид отеля: мы ходили на встречу с гидом, и вот здесь начинается самое интересное, запугивание. Гид говорит, что надо обязательная регистрация в полиции, дает заполнить анкету, в которой Вы указываете все свои паспортные данные, экскурсии, которые посетите. Без этой регистрации никуда нельзя ходить ( так говорит гид), экскурсии только брать у них. И при этом просит сдать ему ваши ваучеры, якобы это для регистрации в полиции.

В итоге, мы с мужем НИЧЕГО гиду не отдавали, не заполнили, спокойно гуляли за отелем, ездили на экскурсии (брали не у гида), у шида экскурсии дороже. Страховка ваша действует на страну, и это от гида не зависит. Вывод делайте сами. Каждый решает как ему быть.

6. И самое главное, это пляж и море. Shores golden это вторая линия, мы ходили до моря минут 10 спокойным шагом. Нас это не напрягало. Море просто бомба, понтон деревянный, небольшой, и это классно. Есть небольшой кусочек, где можно зайти в коралках и там поплескаться. Рыбок много, риф неплохой.

7. Итог отпуска: мы знали куда едем, знали все нюансы, заселение международный стандарт с 12.00-14.00 , выселение до 12.00. Вторая линия. Если Вы знаете все нюансы, вы просто на это не обращаете внимания и получаете удовольствие. Персонал очень приветлив, все улыбаются, общаются, главное ведите себя так же, и к Вам будут относиться тоже уважительно.

Мы получили удовольствие от отдыха. Спасибо Shores golden и всему персоналу, особенно ребятам из ресторана.

персонал территория анимация море да вообще все класс
гид отеля:) но нас это только развеселило.
Добавлено 28.01.20 13:24 (3 193 символов в тексте)

12:49 09.02.20

Уважаемая Надежда,
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить Hotel Shores Golden Sharm El Shiekh и поделиться своим мнением об отдыхе.
Очень приятно слышать, что вы остались довольны гостиничным номером, едой, морем и территорией отеля.
Мы очень ценим ваше мнение, и оно очень важно для нас.
Мы будем рады видеть вас снова в отеле Shores Golden и постараемся сделать все, чтобы ваш следующий отпуск у нас был незабываемым!
С наилучшими пожеланиями
Администариция отеля