Регистрация: 23.01.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2020
13.01.20 - 19.01.20

Офигенский отель

Отдыхали в отеле с 13 января- решили с семьей продлить свои новогодние каникулы! И остались очень довольны поездкой в Турцию зимой и самим отелем! Приехали мы в отель в 7:00 утра , бокалом шампанского нас не встречали ((( видимо ранее утро! Мы сразу же отправились на завтрак, а уже в 9:00 нас заселили! Номер Стандартный (дэлюкс) большой, есть все для комфорта! Большой балкон выходил на аквапарк «Трою»

У детей была кровать полуторка ( не совсем конечно удобно), у нас большая кровать классная! А у друзей прям под нами этажом ниже- стоял большой детский диван , вместо второй кровати! Но минусов мы не искали и всех все устраивало! Дети уставали от игр, бассейны ))) настолько, что спали очень крепко!

В номерах ежедневно хорошо убирались, докладывали все принадлежности ванные. Пополняли мини- бар! Мы оставляли пару раз чаевые и просили по мимо обычного шоколада Тублерон, шоколад ручной работы в красивой коробочке rixos! Привезли домой кучу таких на подарки!

Днём Погода стояла отличная и с 12 до 15:00 мы загорали, купались в уличном подогреваемом бассейне! Муж пару раз даже купался в море! Но для меня вода холодная! Никто не простыл, не мёрз! Я даже слегка загорела , а дети заколились!

Очень понравилось спа! Различные сауны! Все очень удобно и комфортно !

Питание огонь! Даже в несезон все было очень вкусно! Разнообразно! И даже не по- турецки как - то!) Обалденная выпечка! Свежевыжатые соки! Мой любимый лосось был на завтрак , обед и ужин в разных вариациях! Обалденные Торты, Пирожные! Клубника первый раз за границей была сладкая и вкусная все дни! Обалденные роллы! Офигенные йогурты! Мы очень рассчитывали на морской ужин, но его в зимний период не делают! Мы подошли на ресепшн и сказали , мол как так! Такой отель и нет морских гадов))? Нам ответили- ноу проблем , приходите завтра к 20:00 в итальянский ресторан ( он единственный работал из всех аля картов) и там для вас будет спец заказ! Этот ужин был одним из лучших в моей жизни)))) я обожаю морских гадов! Креветки! Лангустины! Изысканные закуски! И все это приготовлено по - ресторанному! Просто 10 балов из 10 за такой сервис! Ужин был бесплатный!

Французская кофейня тоже не оставит равнодушным никого! Изысканные пирожные под живую музыку! Ещё нам повезло, когда мы приехали - каркас кофейни был весь украшен гирляндой! Потом ее убрали и стало уже не так красиво !

В баре на улице с утра мы заказывали потрясающе вкусные коктейли! Всегда к напиткам прилагались орешки , чипсы , а девочкам к шампанскому - спелая клубника! Даже с утра!

Дети наши купались ! Играли в мини клубе! Старший увлечён футболом- так там каждый день тренера их собирали на игру! Вручали Медали! Сын счастлив! Что огромный плюс - работа мини клуба с 9:00 до 23:00! Дети вообще никаких не напрягали взрослых , но при этом были абсолютно увлечены и счастливы!

Два раза ездили в Легенду! Отель возит туда каждый день и бесплатно! Один раз сгоняли в парк аттракционов, посетили дельфинарий ! А вечером поехали на вечернее шоу! Но шоу как такового не было- был парад лодок! Тоже очень красиво! Вообще, Легенду, однозначно стоит посетить и днём и вечером! Красота невероятная!

Мы ооочень довольны отдыхом! Все супер! Никаких минусов - одни сплошные плюсы!

Все видео в моем Инстаграм , ссылка указана

Питание сервис территория
Добавлено 28.01.20 13:33 (3 282 символов в тексте)

00:46 29.01.20

Риксос держит марку даже зимой.

08:04 29.01.20

100%👌