Регистрация: 25.02.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2020
11.01.20 - 21.01.20

Отдых был отличным

В этот отель приехали отдыхать двумя семьями. Я сразу попросила чтобы номера были рядом,нам конечно дали рядом, ну как, на втором этаже только в двух разных концам нам с мужем и ребенком234 номер, моим родителям 201. В нашем номере была одна двуспальная кровать кингсайз и одна односпальная. Вид с болкона был не самый приятный, но нам было пофиг, на балконе мы только сушили полотенца. В номере на 2 взр и 1 ребенка было 5 полотенец, одно из них для ног, очень порадовал мощный фен в номере. Также был утюг и гладильная доска. Вода горячая была всегда. Воду в номер ставили только первых дня 3-4 потом приходилось в пустую бутылку набирать воду в ресторане из автомата. Номер убирали нормально, мыли полы заправляли кровать. Постельное за 10 дней меняли всего один раз, полотенца раза 4, нам было достаточно, мы не хрюшки. У родителей номер был посвежее, и тоже одна на двоих кровать кингсайз, номер выходил на бассейн и немного было видно океан.

Напитки алкогольные и безалкогольные лились рекой. Только в лобби баре воду не берите, такое ощущение ччто она просто из бассейна, сильно хлорированная, лучше набирайте в ресторане, там норм.

Территория отеля большая, зеленая, а самое главное чистая, дворники работают всегда. Есть конечно и бычки валяются и стаканчики, но вы сами понимаете, что это делают туристы которым лень донести свой мусор до урны, которых куча на территории.

Бассейн чистый, его чистят каждое утро. Пляж тоже чистый, уж не знаю чистят его там или нет,так как ни разу не видела. Лежаков хватает не всем, но мы только в самый первый день остались без них, в основном успевали и на лежаки к которым бывало приходили и в 10 утра.

По поводу питания. Питание было хорошим. Разное мясо, сыры, колбасы. Овощи были в основном огурцы, капуста, салат, пару тройку раз ели помидоры. Фрукты какие-то безвкусные. Очень вкусные йогурты и мороженное. Морепродукты были пару раз, мидии,ракушки и один раз креветки. Честно говоря, всеъх пятерых человек питание вполне устроило, да однообразное, но не мерзкое и отвратительное как пишут некоторые. Ресторан хороший, официанты всегда старались, да бывало что приходили и была грязная посуда на столах, но их спокойно об этом можно попросить убрать, придут и уберут. Правда в ресторане ложек мало, с ними там было трудно и посуда была не самой чистой, но не критично. Жирную тарелку можно было спокойно пойти и поменять на чистую.

Я перед поездкой тоже читала противоречивые отзывы и тоже было страшно ехать. Но все вполне адекватно и хорошо оказалось, отдыхом очень довольны остались. Все таки настрой действительно играет сввою роль. Мы не ехали туда реввизорить, а ехали отдыхать.

Отдельное спасибо Сенин за быстрый поиск лекарств. Даже в аптеку в Варадеро не нужно было ехать, просто купили все в медпункте при отеле. Сенин написала на бумажке, что нам нужно, а медсестра все нам дала.

Марита оценила сервисы

Территория пляж
маленькие и незначительные
Добавлено 28.01.20 14:14 (2 849 символов в тексте)

22:56 29.01.20

Здравствуйте, Интернет платный?

07:34 30.01.20

Здравствуйте. на ресепшен покупаете карточку 1 час 1 кук=1евро

22:57 05.02.20

Марита, здравствуйте. Подскажите что с инфраструктурой для детей - хочу поехать с дочкой 5 лет. Есть чем занять? И что по поводу "взрослой" анимации - пугают пляшущими девицами топ-лес???))))))

11:13 06.02.20

Там есть убитая детская площадка, маленький детский бассейн и мини клуб, но туда я дочку не водила, поэтому не скажу как там. ей было интереснее на пляже. Взрослая анимация вечером, дети до нее не дотягивают, моя дочка в 19-20 уже вырубалась, да и на шоу девушки танцуют в топах и юбках, костюмы такие, топлес ни разу не видела.

Все отзывы Марита (2)