Регистрация: 28.01.20
январе 2020
13.01.20 - 23.01.20

Прекрасный отдых))

Только вернулись с отдыха,и это было очень хорошо. Ездили парами с друзьями. Отель расположен недалеко от аэропорта,что очень удобно,но в 30-40 минутах от основного города Нячанг. Персонал очень приветливый,все улыбаются. Номер и вид из номера шикарный, море видно даже из ванны (перегородка из ванны с комнатой стекло при необходимости которое закрывается шторкой), располагался на 11 этаже. Все чисто,убирают постоянно.Все мыльные принадлежности постоянно меняются и пополняются. Так же с постельным и полотенцами.

Добавлено 28.01.20 14:15 (516 символов в тексте)

05:46 10.03.20

Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Мы благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы очень рады, что вы остались довольны отдыхом в Swandor Hotels & Resorts! Благодарим Вас за то, что отметили удобное расположение отеля, прекрасный вид из номера, ежедневную уборку, а также персонал отеля.
Мы с нетерпением будем рады видеть Вас снова!
Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh