Регистрация: 14.05.14
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
23.08.19 - 04.09.19

Неплохой отель

Были с семьей в конце августа начало сентября 2019г. Опыт поездок есть (2 раза Египет, Турция 3р, Тунис 2р) отзывы только лень писать )).

Отель: вначале поселили во втором корпусе, первый этаж, вид на забор (. Шумно от других отелей, спать ребенку невозможно (дочке и года не было, сын 4 ему пофиг), номер тесный, были и комары, но мало. Убирали в обед-горничные орут, перекликаются это что то с чем то. Кое как уговорили переселить в главный корпус, кстати тоже первый этаж вход справа от ресепшен, номер больше ,ванная тоже более удобная, сразу почувствовали разницу. И тихо!

Территория большая ухоженная, бассейны тоже чистые, бассейн между главным и вторым корпусом на мой взгляд даже чересчур теплый(кому как), жене больше нравился, места всегда были. Бассейн с горками сыну понравился, я тоже накатался.

На территории много лестничных переходов, с колясками может быть не очень удобно, объезжать больше, но для нас не критично было.

Анимация вечерняя была,но без огонька, по мне на 3ку, но мы особо и не задерживались там, гуляли.

Днем была анимация у бассейнов на пляже как и везде, волейбол и тд.

До пляжа надо прогуляться, минут 5, по прямой ровной дорожке. Пляж нормальный, песок, но заход крутоват, пять шагов и по грудь, Поэтому на этой полосе все и тусовались с детьми, но не напрягало, плавали с мелким поглубже. Шезлонги свободные были практически всегда. Всегда находили. Бар на пляже есть, пиво вода, айран в стаканчиках, лимонад были всегда. Что то готовили и в обед, но не знаю мы уходили в ресторан.

О еде: в принципе все хватало, фрукты были точно всегда- арбузы, дыни, яблоки, персики, виноград, слива, ,,,.

Вот телятины и баранины особо и не наблюдал, в основном индюшка и кура в разных видах, а ну и рыба. Всегда много, но бывали очереди на улице за жареными рыбой, курицей и тд, небольшая но была. Прожженные, тортики вкусные. Голодными не оставались, Утром были каши молочные для детей и взрослых ), свеже выжатые соки (1евр). На территории готовят и гамбургеры и картошка фри и газлэме , пироженки, всегда есть что перекусить. Мороженное 2 раза в день, много, сын наелся ))

Контингент в основном русскоговорящие, есть немцы и др

В принципе неплохая бюджетная 5ка. Один раз можно посетить, может кому и второй но не нам.

Мне лепешки понравились

Иногда играла живая музыка

тесновато во втором корпусе

Бывало тесновато, когда много отдыхающих с детьми.

На променаде, можно взять погонять электромопеды, прикольно

Развлечения и спорт

Аквапарк рядом, нам понравился

Гоша оценил сервисы

уборка 2го корпуса
Добавлено 28.01.20 14:18 (2 249 символов в тексте)

09:58 29.02.20

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Saray Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

06:08 18.08.20

какой у вас был заказан тип номера? лучше проситься в главный корпус?

Все отзывы Гоша (4)