Регистрация: 28.01.20
январе 2020
08.01.20 - 21.01.20

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Развели на депозит

Впервые столкнулись с мошенничеством работников отеля. Хочу предостеречь всех кто собирается в этот отель! Когда нас везли с аэропорта в автобусе гид предупредила, чтобы при заселение проверили исправность в номере техники и мебели. Приехали в о отель в 11ч, заселились сразу. При заселение в номер с нами был работник отеля. Мы проаерили все шкафы и электротехнику. Показали работнику, что не хватает 2х ложек(чайной и столовой). Он поулыбался покивал головой, всё Ок. При выезде из отеля нам не вернули 170 бат! Требовали пригласить этого работника - непомогло. Гид который нас забирал из отеля сказал, что мы не первые кого так разводят и поэтому при заселение снимайте всё на камеру!

Андрей оценил сервисы

Тихий район
Уборки влажной нет постельное не меняют жулики.
Добавлено 28.01.20 14:56 (687 символов в тексте)

12:34 30.01.20

Подскажите пожалуйста фен в номере есть?

14:18 30.01.20

Да, фен есть

13:58 05.02.20

Добрый день. Сколько стоит депозит в долларах принимают?

14:02 05.02.20

Подскажите пожалуйста, гид назначал встречу на утро следующего дня? в какое время и есть смысл с ним видится? какие цены на экскурсии и от какого он туроператора.

14:58 05.02.20

Добрый день. Депозит 3000руб. или 2000бат или 100 долларов. Нам удобнее было в рублях. С гидом встречаемся всегда хотя-бы ради номера его телефона. По всем вопросам звоним в первую очередь ГИДУ.

07:01 15.02.20

каким образом вам не вернули 170 бат, если вы оставляли депозит в рублях?

09:49 15.02.20

В Таиланде все цены в батах. Платить Вы можете в любой валюте эквивалент цены в батах. В нашем случае это было 350руб.

Все отзывы Андрей (2)