Регистрация: 27.04.10

январе 2020
26.01.20 - 06.02.20

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

И снова здесь!

Здравствуйте всем! Находимся сейчас в отеле Ali Baba Palace 4*. Модераторы обещали отзыв не банить, так что читайте все, кому интересно. Как говорится, из первых рук!

Летели, как обычно, из Москвы а/к Pegasus через Стамбул. До Стамбула самолёт был заполнен практически полностью, а из Стамбула в Хургаду уже летели почти как в плацкартном вагоне. Самолёт был наполовину пустой. И многие пассажиры свободно размещались лёжа на пустых рядах, в том числе и мы.

В аэропорту Хургады практически ничего не изменилось: так же виза за 25$ и практически пустой аэропорт. В отель приехали на такси за 100 фунтов и 2$, хотя таксист ещё выцыганивал 5$. В отеле были уже в 2:30. Отдали документы, сказали, что нам положены золотые браслеты, и прошли в холл на диванчики. Накрылись своими куртками и легли отдыхать. Где-то около 7 утра меня кто-то разбудил и сказал, что пора вставать. Мы подошли на ресепшн, и нам сказали, что можете идти заселяться в номер, но браслеты нам дадут только в 9:00. Прийдя в номер, мы заметили очень большие изменения по сравнению с прошлым годом. Во-первых, в номере появился сейф, которого раньше не было, что, несомненно, порадовало нас. Во-вторых, с приходом нового генерального менеджера в отеле многое поменялось. Некоторые рестораны поменяли свои названия. Анимационная команда поменялась на 60%. Из прежних работников остались только Алекс и Юлия.

Добавлено из отеля 28.01.20 15:07 (1 372 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Денис Шиков (9)