Регистрация: 11.07.12
октябре 2019
21.10.19 - 29.10.19

Рекомендую

Были в октябре 2019 в этом отеле 1 раз.Всё очень понравилось,начиная с номера,территории (а она не маленькая,но очень красивая и ухоженная),марина с яхтами супер,пляж ну и конечно море,очень чистое.Питание у нас было all,ресторан большой,выбор хороший от морепродуктов и мяса до сладостей,всё очень вкусно.Хорошее сухое вино их собственного производства!Посетителей в отеле было не много,что придавало окружающей обстановке особую атмосферу.К сожалению в Н .Мармарасе уже было не так много открытых магазинов и кафе,все уже кончали работать,а некоторые были уже закрыты до след.сезона.Но мы нашли хор.кафе и прекрасный магазинчик с сувенирами.Ездили на экскурсию винодельня Порто Каррас,купили отличное 🍷 вино(Лимния),за 6 .50. Евро.Погода стояла отличная,хоть и конец октября.Купались каждый день.Брали экскурсию в Метеоры.Брали машину на3 дня (30евро в сутки у гида),ездили в Эдессу,Лутро Позар,Кассандра (объехали по кругу,красота...к сожалению водолечебница в лутро была закрыта),на Ситонии съездили в Порто Куфо, отличная рыбная таверна,вкусно очень,по деньгам дешевле,чем в Н Мармарасе ,кафе ;Панорама "с видом на Афон ,там отличный кофе.Ну и купались в море на разных красивых пляжах Ситонии.Ездили В Петролонскую пещеру,но она была закрыта.До полуострова Афона не успели добраться,но саму святую гору Афон прекрасно видно из кафе "Панорама "Отдых нам понравился,в Греции уже восьмой раз,и все время не перестаем ей восхищаться.Всем Грекофилам желаю прекрасного отдыха!😊

Красивое место питание размещение персонал.
Дороговато
Добавлено 28.01.20 15:26 (1 518 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (3)