Регистрация: 28.01.20
октябре 2019
12.10.19 - 23.10.19

Хорошая бюджетная пятерка

Отель нам порекомендовала наш турагент, особый упор делала на большом аквапарке на территории. Если честно, мы не любители аквапарков, но парк на самом деле хороший, есть даже бассейны с волнами и река для мини-рафтинга. Но и посетителей в парке тоже много, даже из других отелей.

Номер в отеле нам понравился. С двуспальной кроватью и большим балконом. В номере тапочки и полный набор средств для душа. Убирали тоже хорошо, полотенца меняли ежедневно. Нужно просто не забывать включать табло возле двери. Единственный минус – в корпусе все время пахло канализацией, поэтому приходилось спать с кондиционером.

Еда нам понравилась. Много мясных блюд, в том числе и на гриле, иногда была рыба. Много овощей, сыров, фрукты, сладости. Хороший алкоголь, даже пиво бутылочное было. Ходили в рыбный ресторан а-ля-карт, провели хороший вечер, покушали вкусной рыбки и салатик с морепродуктами.

Пляжа как такового нет, заход в море с пирса. Море хорошее, но пространство ограничено буйками, не очень комфортно. Ездили на сервисе на другой пляж, очень классный, песчаный, с идеальным заходом в море.

Наслаждались не только батонистым отдыхом, но и экскурсиями. Ездили на джип-сафари, морскую прогулку и в Памуккале. В Памуккале далековато, но оно того стоит. Мы выбрали поездку без заездов по магазинам и с посещением озера Салда – как-бы турецкие Мальдивы)) У гида никогда не берем экскурсии, намного дороже продает. Все экскурсии заранее заказывали на сайте Nasa Tour, местное турагентство. Нашли его по рекомендациям и остались очень довольны, все экскурсии в лучшем виде – транспорт, гиды, еда, организация.

Вайфай в отеле хороший, ловит почти на всей территории. По вечерам интересные шоу-программы с приглашенными артистами.