Регистрация: 28.01.20
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19

Сергей , Юля и Соня. Камрань 2019

Всем привет. Отдыхал с женой и 3 летней дочкой. Номер и Обслуживание понравилось. От момента въезда и до момента выезда: уборка, смена постельного и прочее... всё на высоте. Ресторан на хорошем уровне, обилие блюд, десертов, есть одно но - чувствовалось какое-то единообразие - на седьмой день я понял, что завтракаю очередной раз яичницей....

Бары: в помещении отеля , у основных бассейнов и у детских бассейнов. У детского бассейна - место где можно спокойно отдыхать, покушать не только фастфуд, но полноценный обед, мороженое и прочее.

Море чистое. Пляж убран. Иногда видел лежаки которые требуют ремонта, но это не критично. От отеля до пляжа двадцать шагов. У основных бассейнов программа с аниматорами, и играми на любой вкус. Каждый вечер представление, живая Музыка , ночной клуб.

На территории отеля имеются не большие магазины - фрукты , кофе, аптека , оптика - цены не дорогие.

Большое спасибо детскому миниклубу Панда (так раньше назывался) и всему его дружному коллективу. Территория у клуба, как у детского сада( со столовой, игровыми, и спальнями). Детишки под контролем постоянным. Аниматоры на высоте: дети - что-то лепят, строят, разгадывают квесты, танцуют, поют, пекут, решат - смотрел их распорядок на каждый день , за две недели ни одного повтора. По вечерам детская дискотека - ОНА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ. Отдельное спасибо аниматорам и нашим друзьям ГОГЕ + МАШЕ и КРИСТИНЕ - они просто молодцы. С ними наша дочь была, как со своими родными и близкими. Дети с ними просто отрываются. Я смело доверял им своего ребёнка. Дочка сильно была расстроена когда мы пришли прощаться к ним. Спасибо с Вами было хорошо!!!

Для детей

Сергей оценил сервисы

Море Детский миниклуб территория близко от аэропорта
Однообразие в еде
Добавлено 28.01.20 16:07 (1 634 символов в тексте)

18:34 28.01.20

Здравствуйте, уважаемый Сергей!
Мы рады знать, что Вам и Вашей семье понравился отдых в нашем отеле! Благодарим за то, что оценили номерной фонд, качество уборки в номерах и на пляже, разнообразие еды и напитков. Мы обязательно передадим Вашу похвалу сотрудникам детского клуба – им будет приятно получить такую высокую оценку их работы!
Уважаемый Сергей, мы передадим Ваше пожелание разнообразить меню шеф-повару отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh