Регистрация: 06.04.19
январе 2020
14.01.20 - 25.01.20

2.7

Не берите номер с вентилятором!

И вот почему: вы просто будете как в сауне себя чувствовать!

Когда заселились в номер было ужасно душно и жарко. Думали, что этот номер просто давно не обслуживался/никто давно не заселялся. В итоге эти 10 дней были очень плохими.

Спать по ночам было очень трудно. Душно. Жарко.

Душ вечером, кстати, был холодный . Нужно было долго ждать ,когда пойдёт тёплая вода, чтобы хорошо помыться.

Утром тоже шла холодная вода. Много пыли в номере. Заставили убрать слои пыли с лопастей вентилятора. , так как на постельном белье были шматки пыли, капец :D

Уборка осуществляется только когда просишь. Хотя на ресепшене сказали, что нужно оставлять ключи на ресепшене и будут убирать с 10:00 до 12:00. В итоге не убирались. За 10 дней убрались только 2 раза. И то, потому что мы их заставили.

Постельное белье меняют раз в 3 дня. Не смотрите только где они их сушат))

Завтраки. Однотипные каждый день, но это понятно, это же 2* отель. Но тяжело каждый день есть яичницу, привет, холестерин! Фруктовая тарелка была: на ней был не зрелый арбуз всегда) спасибо , что банан свежий и папайя. Тосты с джемом были вкусные;)

Вай-Фай не работает ! Это печально с одной стороны. Потому что нормально не свяжешься с роднёй и близкими. Было только однажды «просветление» вай-фая и я смогла! Смогла отправить обращение! Это было чудесное ощущение)

Бассейн классный, мне известно от других туристов, отдыхающих в других отелях уровнем выше(3* и 4*) у них не было даже бассейна. Поэтому это большой плюс для отеля. Чистили его каждый день.

В целом , это место для тех, кто мног времени проводит в не отеля, кто понимает, что такое 2 звёзды. Но в целом из понятных причин, указанных выше, для меня отель вошёл в минус.

Решайте сами:) я бы повторно сюда не приехала бы:)

Irina оценила сервисы

Бассейн милый персонал
Номера душ уборка отсутсвует wi-fi завтраки далеко от океана
Добавлено 28.01.20 17:33 (1 764 символов в тексте)

14:40 12.09.20

Вам москвичам не угодишь.Зажрались