Регистрация: 19.11.15
декабре 2019
01.12.19 - 31.12.19

рекомендую

Смело могу рекомендовать данный санаторий.

Брали путевку "Премиум" и целый день ходили по процедурам ). Очень удобно, что можно поменять в течение дня время назначенных процедур и пойти прогуляться на свежем воздухе.Вот только гулять особо негде ( но это не вина санатория). В лесу несколько раз видели косуль, подходят близко к территории санаториев.

Питание разнообразное,вкусное, повторяется через неделю. Не понравилось, что на ужин отсутствует кофе, но с этим мы сталкивались и в других санаториях.

Аквазона хоть и не большая, но есть хамам, сауна,джакузи. Если в бассейне более 5 человек, то плавать уже не очень комфортно, тесновато. Посещение с детьми до 19:00. Нам это очень понравилось, но те кто отдыхает с детьми, думаю, не довольны этим.

Тренажерный зал может и хорош для тех,кто ограничен в движении по состоянию здоровья, но для остальных там не хватает инвентаря. Отсутствует даже штанга. Но это уже мои придирки.

Уборка номеров качественная, проходила практически в одно и тоже время.Постельное белье меняют раз в три дня.Понравилось, что халаты есть разных размеров и можно себе попросить подходящий. На процедурах выдают одноразовые шапочки, плавки.Процедуры проводят каждый день без выходных.

В соседнем "Радоне" есть магазинчики с гигиеническим, косметическими принадлежностями, продукты.

тренажерный зал
Добавлено 28.01.20 18:31 (1 344 символов в тексте)

17:56 29.01.20

Хороший санаторий, но бассейн маловат.

Все отзывы Алена Р (22)