Регистрация: 28.01.20
январе 2020
21.01.20 - 27.01.20

Прекрасный отдых!

Прекрасное солнечное место для отдыха! Есть что посмотреть и где отдохнуть! Расположен отель в первой линии от моря, впрочем о расположении и инфраструктуре вы можете прочитать на сайте, всё соответствует действительности. Я хочу сказать большое человеческое спасибо всему персоналу который там работает. Все люди позитивные, улыбаются, всегда готовы помочь и подсказать. Сервис на высшем уровне! Очень довольна анимацией! Я человек скромный, но здесь я не постеснялась посетить аква-аэробику, зумбу, танец живота! Было весело! Coco, спасибо тебе!!! ;-))) Ты человек зажигалка!!! Тело само просится в пляс рядом с тобой!

Очень не хотелось уезжать, отдыхать всегда хорошо! Атмосфера очень приятная! Надеюсь мы ещё встретимся!!!

Анастасия оценила сервисы

Территория расположение пляж бассейны инфраструктура анимация развлечения
Не заметила
Добавлено 28.01.20 20:54 (727 символов в тексте)

09:18 31.01.20

Здравствуйте уважаемая Анастасия
Команда отеля " Sunrise Grand Select Arabian Beach " благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы! Мы счастливы, что Вы и Ваша семья остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита. Для нас не может быть лучшего комплимента, чем тот факт, что Вы рекомендуете наш отель ! Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.
Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили отдых в нашем семейном отеле. Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

Все отзывы Анастасия (1)