Регистрация: 01.03.19
Читательский охват: 1987

Отзыв об отеле Atlantica So White Club Resort (отель был переименован 01.09.22)
июне 2018
30.06.18 - 10.07.18

3.7

Очень подробно все не опишу, так как прошло уже много...

Очень подробно все не опишу, так как прошло уже много времени! Но самые важные аспекты , в моем отзыве есть, надеюсь кому-то пригодятся, при выборе отеля!

Плюсы отеля:

- первая линия

- уборка в номерах

-отличный пляж

-красиво оформленный отель, классные номера! В номерах все работало, никаких проблем за весь отпуск не возникало.

-хорошо расположен отель, если из отеля выйти, то через дорогу небольшой супер-маркет в котором Вы можете купить, все самое необходимое и не только)))) Если свернуть на право, и пройти минут 20 не спеша, то попадете в самый центр тусовочной жизни)))Там же есть парк аттракционов) Ну их я описать не могу, так как на момент отдыха была в положении, и все краски Айянапы увы не могла оценить в полную силу))

Мы просто каждый день ходили, на вечернюю прогулку и по дороге заходили в кафешки, их там уйма)

Ну а вообще мой Вам совет , берете автомобиль в аренду и путешествуйте по всему острову, очень много интересных, и красивых мест до которых можно добраться на авто)

И так перейдем к минусам отеля, их не так много, но они существенные!!

-Самое главное, это питание! Да, я прочитала множество отзывов в которых было, много отрицательного про питание, но у меня все же сложилась картинка, что не все так плохо))

и вправду -Оно ужасное! Хоть я и не привереда, могу есть все... ноо большое нооо

тут просто есть нечего, от слова совсем!) Так что не берите все включено, хотя бы полупансион) и да кстати много наблюдала туристов, у которых было такое питание, питались со всеми 3 раза в день , а то и больше)))И за все наше прибывание, сделали им одно замечание, и то я как поняла что это наши туристы были , очень сильно возмущены) Почему мы платили за все включено, а они нас тут обЪедают))) и нажаловались, администрации отеля)

Ну и небольшой минус к отелю,хотя не могу назвать это минусом) Правила, есть правила) Как мы не просили нас заселить немного пораньше в номер, потому что было очень плохо , токсикоз дело такое) Никто нас даже не хотел выслушать!)

Вернусь ли я в этот отель еще?) Вопрос очень сложный))) Всего скорее да, чем нет)))

расположение первая линия пляж оформление отеля
питание
Добавлено 28.01.20 21:52 (2 076 символов в тексте)