Регистрация: 29.01.20
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Достойный вариант!

Не глядя на смешанные отзывы об отеле, он оказался вполне достойным вариантом. Если смотреть с точки зрения соотношения цены и качества, то вполне отличный вариант, по крайней мере, лучший из всех, в которых мы останавливались. В этот раз нам было очень сложно принять окончательное решение и выбрать достойный отель, но все же мы смогли это сделать. Начну с пляжа! Понравится он тем людям, кто знаком с пляжами в Кемере, а вот всем кто любит песочек и резко едет на гальку придется не по душе. На первой линии пляж песчано галечный. Заход песок с галькой (если у вас нежная кожа желательно прихватить коралки). Имеется пирс, где расположен бар. На протяжении дня работает сервис холодных полотенец для всех посетителей. Пляж разделен тремя зонами, одна из которых 18+, там вы 100% не увидите детей. Есть волейбольная площадка. Сам отель находится в прекрасной бухте. Имеются услуги за деньги: можно арендовать Диваны, стоит эта услуга 50евро, шале 100 евро в день. Аквапарк, который открылся в 2018 году, очень классный, все новое, имеет 13 горок для взрослых и детей. В отеле вы можете выбрать разные зоны: Спокойные и активные, в зависимости от своих предпочтений. Найдете развлечение на любой вкус. Можно заняться пилатесом или йогой, а можно увлечься конной ездой или стрельбой из лука. Для детей представлено много различных возможностей. Есть Бейби клуб, для самых маленьких от 0-3 лет, также клуб для деток постарше: от 4 до 12 лет, везде есть русскоговорящие сотрудники, что очень удобно. Есть мини - зоопарк, где можно полюбоваться на милых зверушек. Отличная детская кухня. Имеются различные йогурты, баночки с детским питанием, также есть отдельная зона с кухней ,где вы сами сможете приготовить пюре из свежих отварных овощей с помощью блендера для своего малыша. Также отличный рацион и для взрослых. Вы можете побаловать себя прекрасным шампанским в любое время суток, не любите шампанское , выбирайте любой другой алкоголь, здесь он очень качественный и вкусный. Большое количество морепродуктов, есть и клубника в шоколаде. Также на территории находится своя кондитерская с очень вкусными десертами. Выбирая отель, в котором мы планировали остановиться, главным критерием была качественная, разнообразная кухня. В сезон в отеле часто выступают известные артисты, что не может не подкупать. Большое спасибо нашему турагенту Дмитрию Мир, за рекомендацию именно этого отеля. Тут в этом плане за его стоимость все просто прекрасно. Этого специалиста вы легко найдете по имени в соцсети вконтакте. Очень рекомендую лучшего специалиста мы не встречали. При выборе номера, мы хотели размещение минимум на 4 персоны, а это очень сложно найти за невысокую цену, да и вообще не во всех отелях такое есть. Нас поселили в просторный, удобный номер, включающий в себя все необходимое для комфортного отдыха. Уборку проводили своевременно. Вообще в отеле есть номера различных категорий, можно арендовать даже собственную виллу с бассейном. Один недостаток, который мы заметили, это медленная скорость интернета, но в принципе для вотсапа хватало, а больше нам и не нужно.

Добавлено из отеля 29.01.20 00:14 (3 078 символов в тексте)

09:26 03.03.20

Здравствуйте, подскажите ,что в мин.баре,чайник,халаты ?

17:25 06.03.20

В мини баре негазированная вода и вкуснейшая газированная Улудаг (обычно не пью с газом, но тут исключение) кола, фанта, пиво, фруктовый батончик, чай ( увы Липтон - поэтому берем с собой свой качественный), кофе растворимый. Чайник, чайные пары, стаканы и бокалы. Халаты и тапочки в наличии.

17:50 10.03.20

Спасибо!

22:56 09.09.20

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,а в январе открытый бассейн подогревается?Спасибо.

14:43 10.09.20

В январе, сервис холодных полотенец 😂😂😂😂?

Все отзывы София (1)