Регистрация: 01.06.14
январе 2020
14.01.20 - 26.01.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Во Вьетнаме не первый раз. В Дессоле впервые. Номер у нас был в 5 корпусе, достаточно новый. Но с определенными недостатками. Душевая кабина не плотно закрывалась, из-за чего вода попадала на пол в туалетной комнате. Нет полочки над умывальником, некуда положить умывальные принадлежности. Не очень яркий свет в комнате, но мы там почти не находились. По поводу ротовируса. Видели рвоту у детей. Но, полагаю, это тепловой удар. Дети целый день на солнце, симптомы у такого перегрева идентичны ротовирусу. Кроме того, наблюдали, как дети умудряются наглотаться воды в бассейне и на море, купаясь в волнах. Последствия те же. Преувеличивать, что ротовирус у каждого второго, не следует. Мы отдыхали большой компанией, и ни у кого даже малейших симптомов отравления или заболевания какого-либо не было. Аниматоры молодцы. Детям с их стороны особое внимание уделяется. А недовольные всегда были и будут. Ребята, спасибо за прекрасный отдых.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Хорошая территория отличная команда аниматоров хорошее питание
Есть старый номерной фонд
Добавлено 29.01.20 07:25 (937 символов в тексте)

10:39 30.01.20

Дорогая Татьяна!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы так же хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленые нашими гостями, анализируются менеджментом отеля.
Мы благодарны Вам, за ваши тёплые слова в адрес нашего отеля и искренне рады, что Вы остались удовлетворены отдыхом.
Так же, нам приятно знать, что Вы отметили старания нашей анимационной группы, ведь они искренне стараются уделить внимание каждому нашему гостю.
Уважаемая Татьяна, мы желаем сообщить Вам, что ваши пожелания относительно улучшения комплектации номеров, переданы в соответствующий департамент, для предоставления максимально комфортных условий для наших дорогих гостей.
Искренне надеемся увидеть Вас вновь в списке наших дорогих гостей.
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству!
С Уважением, отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort

Все отзывы Татьяна (2)