Регистрация: 29.01.20

Добавлено с IP адреса Египта

Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Объективный отзыв

Добрый день. Первый раз решила оставить отзыв, так как выбирала отель основываясь на отзывы путешественников! Так вот, у всех конечно мнение своё, но меня подвели ВСЕ отзывы! Да простит меня менеджмент отеля, начинаю...... В Египте мы не первый раз, но в такой ж....... первый)))) У отеля заявленная категория пятерка, НЕТ, это не пятерка- тройка и то не лучшая) Кто будет читать коммент, скажет,а что вы хотели за эти деньги, будет прав!!!, но мы ехали в пятерку, цена не смутила, так как решили , что маленькая из-за того, что не сезон, мы люди без претензий, но этот отель превзошёл себя... Начинаю.... Если вы хотите насладиться красотами красного моря, не мечтайте, здесь моря нет))))) и это основной МИНУС, потому что все едут на ШИКАРНОЕ КРАСНОЕ МОРЕ, а оно действительно бесподобное, если его увидеть по-настоящему. Здесь море

только с пирса, на пирсе несколько лежаков, с пляжа искупаться не реально, вход отвратный и постоянно отливы, про красивых рыбок тоже забудьте, их здесь нет. Территория..... большая, но кроме зданий и пальм больше ничего, ни одного вкусно-пахнущего кустика нет. Еда..... да голодными не останетесь, но и глаз ничему не порадуется, если вы были в Египте в нормальных пятерках, то поймёте о чем я говорю. Писали люди ранее про супер анимацию......где они ее видели не знаю...)))) Про номера даже говорить не буду..... Алкоголь- пиво нормальное, остальное нет) Скажете- как во всех отелях, - НЕТ, мы ранее были и в Хургаде, и в Марса-Аламе и прекрасненько я пила вино, но то были реальные пятерки. Пишу все это лишь для того, чтобы люди не разочаровались и те кто едет в первый раз, и те кто любит поплавать с маской, насладиться красным морем, оно действительно ШИКАРНОЕ!!!!! Но не здесь!!!!! Если вы хотите УВИДЕТЬ красное море, то это Марса-Алам! Отели почти все в пустыне, города толком нет, но он и не нужен, там есть море, надел маску , опустил в воду моську и кайфуй!!! Для тех кто любит просто лежать у бассейна -подойдёт, бассейны вполне. Да, чуть не забыла, у отеля есть плюс- аквапарк!!! Он реально хороший!Это мое субъективное мнение, никому не навязываю!!!Всем хорошего отдыха. Надеюсь мой отзыв поможет вам в выборе.

Добавлено из отеля 29.01.20 10:49 (2 163 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Лариса (1)